Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Информационные Технологии. Интернет. Телевидение. (Школьные сочинения)

IT.

Что такое IT (Информационные Технологии)? Информационные Технологии - это все, что связано с современными технологиями (интернет, телевидение, радио и т.д.), тоесть все, где хранится или передается разного вида информация.

Некоторые задаются вопросом, свзанным с направлениями применения ИТ и мне кажется, что самое популярное применение ИТ это ОБЩЕНИЕ (соц. сети, разные интернет чаты и моб. связь), на второе место можно смело ставить то, что связано с прямым получением информации - ТЕЛЕВИДЕНИЕ (Фильмы, музыка, новости, прогноз погоды), а вот некоторым требуется не только общение и развлечение, но и ОБУЧЕНИЕ с помощью интернета или даже телевидения (программы математического расчета, различные учебные пособия и справочники и интерактивные уроки).

В современном мире информационные технологии развиваются с огромной скоростью.

На сегодняшний день почти у каждого современно человека есть различные гаджеты, а лет 15 назад мало у кого был мобильный телефон. Ну а пока что современные технологии развиваются, людям преподносят все более усовершенствованные гаджеты и т.п., а нам остается только ждать, что же нового мы увидим в ближайшее время.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.