Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зима - это когда 3 4 класс (Школьные сочинения)

Зима - это когда идешь по улице и быстрее хочешь домой. Идешь домой, а ноги проваливаются. Ветер дует в лицо, висят сопли, но рукам слишком холодно, чтобы их вытереть. Да, зима это холодно и жестоко. Хорошо, что люди построили дома, потому что животным приходится спасаться. И еще бездомным людям или нищим.

Я плохо отношусь к зиме. Зима мне мешает идти по улице спокойно, как человек. Моим друзьям нравится кататься на коньках. А мне даже смотреть скучно на них, не то что кататься. Еще помню меня толкнул друг, он так хотел пошутить, а руки были без перчаток, и я упал в сугроб. После этого мы подрались. Летом бы я не упал, и мы бы не поссорились, думаю.

Я рад, что зимой есть Новый год.

Мне дарят подарки, и я могу сидеть дома и играть в компьютер, потому что каникулы. Мама делает салаты, потому что тоже не работает. А папа смотрит телевизор - всем нам хорошо. Жаль, что летом дают отдохнуть три месяца, а зимой только две недели, мне кажется это мало. Так бы мне можно было три месяца играть в компьютер, маме делать салаты, а папе смотреть телевизор.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.