Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Подросткам важно, чтобы у них было много свободного времени; Многим нравится отмечать праздники (Школьные сочинения)

Некоторые утверждают, что для молодежи ценно иметь много свободного времени. В то же время другие не согласны с этим утверждением. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что подросткам важно иметь много свободного времени. Прежде всего, возможность провести свободное время является ключом к распознаванию предпочтений и талантов молодого мозга. Например, люди начинают играть на гитаре и задумываются о создании музыкальной группы. К тому же разум человека перегружен информацией, связанной с домашними и домашними делами. Поэтому подростки должны уделять себе достаточно времени, чтобы расслабиться. Кроме того, молодые люди ведут социальную жизнь, поэтому им нужно много времени, чтобы встречаться с друзьями, чтобы поддерживать с ними связь.

Тем не менее, можно найти и противоположное мнение. Некоторые считают, что для подростков самое важное - это образование, потому что они должны заранее подумать о выборе профессии и предстоящих экзаменах. Однако я не могу согласиться с этим утверждением, потому что не у всех есть цель получить ученую степень. Образование — это ценно, но некоторые молодые люди хотят быть артистами, певцами и другими творческими людьми, и для этого им нужно много свободного времени, чтобы осознать это. Подводя итоги, хочу сказать, что есть разные точки зрения по этому поводу, но я всё же стою на своем и считаю, что подросткам важно иметь много свободного времени.

______________________________________________

Вопрос о том, приятно ли отмечать праздники или нет, всегда будет спорным. Хотя многие люди счастливы, когда приближаются праздники, другие считают их обычными выходными. На мой взгляд, праздники — важная часть нашей жизни. Во-первых, многие люди живут далеко от родственников, поэтому такие мероприятия — хороший повод для того, чтобы собраться вместе. Во-вторых, когда мы отдыхаем, мы можем позволить себе купить или сделать что-нибудь дорогое. но в обычные выходные мы думаем, что не можем себе этого позволить, потому что у нас нет причин что-то покупать. Например, человек может купить билет на концерт во время праздников, и он будет считаться подарком для себя. Однако не все люди готовы разделять мою точку зрения. Утверждают, что праздник — это повод отдохнуть и не более того. Они воспринимают праздники как обычные выходные, потому что не могут найти чем-нибудь интересного. Для них лучше проводить время на работе или дома, чем ничего не делать во время отпуска. Я не могу полностью согласиться с приведенным выше утверждением. Праздники — хороший повод провести время с семьей, потому что большинство из нас слишком заняты в повседневной жизни. Даже если вы не делаете ничего особенного или продуктивного во время праздников, это не просто выходной, потому что здесь царит душевная атмосфера. Принимая во внимание всё, считаю, что праздники стоит отмечать с радостью, потому что они вызывают положительные эмоции и оставляют воспоминания.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.