Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Учиться онлайн интереснее, чем учиться в школе (Школьные сочинения)

В наши дни онлайн-обучение стало необходимым. Некоторые люди думают, что онлайн-образование более увлекательно, чем обучение в классе, в то время как другие не согласны с этим утверждением. На мой взгляд, учиться в школе интереснее. Во-первых, в школе ученики общаются друг с другом, могут шутить и смеяться. Это невозможно, когда вы учитесь онлайн дома. Во-вторых, школьные учителя часто рассказывают забавные истории, вовлекая учащихся в учебный процесс. Они также читают им увлекательные лекции. Обучаясь онлайн, мы можем общаться только с компьютером. Тем не менее, другие уверены, что онлайн-образование веселее, потому что существует множество образовательных платформ, интерактивных курсов, которые делают процесс обучения более увлекательным и позволяют ученикам меньше отвлекаться.

В том, что они говорят, есть доля правды. Однако люди, которые так думают, недооценивают роль атмосферы в классе, потому что именно она делает обучение интересным. Все эти возможности электронного обучения не могут изменить живое общение с одноклассниками. Кроме того, обучение онлайн утомляет, и ученики устают от такого обучения, они перестают делать домашнее задание. Это не нормально. В заключение могу сказать, что учеба в школе интереснее для студентов, чем онлайн. Студентам необходимо учиться вместе, чтобы получать удовольствие от этого процесса.

____________________________________________________

В наши дни обучение онлайн становится популярным. Многие люди склонны думать, что учиться в школе скучно и что в Интернете есть много альтернатив этому, но другие не согласны с утверждением, что традиционное обучение в школе лучше. Лично я считаю, что онлайн-обучение имеет много преимуществ. Во-первых, онлайн-обучение позволяет людям самостоятельно планировать свой день. Во-вторых, ученики могут выбирать учителей, которые достаточно умны и достаточно для них. И, в-третьих, у онлайн-обучения есть много интересных функций, таких как просмотр коротких видеороликов, игры и так далее. Однако некоторые люди считают, что онлайн-обучение утомительно, потому что студенты не могут общаться друг с другом. Более того, ученикам нужно сидеть дома и делать уроки. Тем не менее, я не согласен с ними, потому что студенты могут общаться и звонить друг другу, используя социальные сети и видеосервисы, такие как Skype и Zoom. Студенты как всегда могут гулять. Им не нужно сидеть в школе, и они могут учиться в удобном месте. Подводя итог, хотя есть две точки зрения на обучение, я думаю, что у онлайн-учебы есть более увлекательные функции, чем у учебы в школе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.