Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Школьные годы - прекрасная пора в жизни каждого человека. (Школьные сочинения)

Школьные годы - действительно прекрасная пора в жизни каждого человека, а своего первого учителя человек не забудет никогда.

Мой первый учитель начальных классов - Лидия Серафимовна. Это добрый, отзывчивый человек. Она всегда поможет тебе во всем. В свой в первый класс в первый раз я собиралась очень тщательно. Я так хотела в школу, сесть за парту, что долго не могла заснуть перед первым сентября.

В первом классе я нашла свою первую подругу и много новых и интересных товарищей.

Также в первом незабываемом классе я получила свою первую пятерку, которой очень гордилась. А когда у нас был выпускной из третьего класса, на школьном дворе мы читали прощальные стихи и пели школьные песни. Нас также познакомили с нашим новым классным руководителем и подарили исторические книги.

Но вот, я наконец, в среднем звене школы. Наш класс активно участвует во всех школьных мероприятиях наравне с одинадцатиклассниками. Меня выбирают командиром класса. Эта должность – большая ответственность и я стараюсь оправдать надежды класса.

Во время каникул – «любимого время года» всех школьников, меня по-прежнему тянет в школу, к друзьям и любимым учителям.

Школа, мне кажется, это рай для детей. Но часто ребята не понимают, как занимательно и полезно изучать науки. А какие прекрасные люди учат этому нас. Вспоминаю моего учителя химии. С ним можно было посмеяться и выучить урок.

Я иногда спрашиваю себя, чтобы я делала, если бы не ходила в школу? Если бы не знала ничего этого? Но я рада, что училась в своей неповторимой школе №1. Свою школу я буду любить всегда, память о ней у меня будет храниться долгие годы.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.