Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О моём лучшем друге (Сочинение на свободную тему)

У меня есть друг, его зовут Саша. Мы с ним дружим уже давно. Еще со школьной скамьи, познакомились мы кстати тоже в школе.

У нас с Сашей очень много интересных историй, но я хочу вам сначала рассказать о Саше и истории нашего знакомства.

Это было в 5 классе, к нам в класс пришел ничем не приметный мальчик, у него были светлые волосы и зеленые глаза. Одевался он просто и не любил модничать. Так как в нашем классе было много много "крутых" ребят, с ним никто не хотел дружить. Тогда у меня еще не было друга, и я решил, что хочу с ним подружиться. На уроке литературы я сел с Сашей. Несмотря на то, что Саша был тихим мальчиком, он оказался очень умным и интересным.

С того дня и началась наша дружба. Саша рассказывал и показывал мне много нового и интересного. Каждый день мы весело играли во дворе или что-нибудь изучали. Но однажды когда мы играли в догонялки Саша неожиданно упал и сломал ногу. Тогда нам помогли прохожие, отвезли в больницу, рассказали родителям. После этого Саша долгое время не приходил в школу. Я решил, что буду поддерживать Сашу, ведь ему сейчас так плохо!

После школы я шел к Саше чтобы развеселить его и чтобы ему не было скучно дома. А ещё мы с Сашей вместе делали уроки, я рассказывал ему все, что происходит в школе, объяснял новые темы, которые мы проходили по разным предметам.

Спустя месяц его нога уже зажила, и ему сняли гипс. Но ему запретили много ходить и играть в активные игры. Когда Саша впервые пришел в школу после того как ему наложили гипс, ребята очень душевно его встретили, даже учителя были рады снова видеть его среди учеников. Но я был особенно счастлив, ведь в школу вернулся мой лучший и единственный друг. Каждый день я встречал Сашу у его дома и мы вместе шли в школу, а когда мы возвращались со школы я провожал его до дома, потому что я боялся, что с Сашей может что-нибудь случится. Домой мы шли медленно, рассматривали птиц и кошек, и даже видели как мама кошка заботилась о своем котенке. Спустя пол года нога Саши полностью зажила и мы могли снова играть в активные игры. С того времени прошло уже много времени, а мы с Сашей все еще крепко дружим, я надеюсь, что мы будем дружить всю жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.