Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я хочу стать полицейским? (Сочинение на свободную тему)

Есть много интересных профессий, где можно просто отсиживаться перед компьютером или приходить по удобному графику. Работа полицейского не изобилует подобными сюрпризами. Чаще всего приходиться тяжело работать, иметь дело с преступниками и забывать про сон.

Но эти моменты не могут заставить меня передумать. Я хочу стать полицейским, так как верю в важность этой профессии. Люди должны чувствовать себя в безопасности, а преступники должны понимать, что всей тайное станет явным. Полиция всегда будет актуальна и востребована. Так как каждый год все больше преступников стараются нарушить общий порядок жизни.

Чтобы стать полицейским, нужно много учиться. Важно знать закон, иметь хорошую физическую подготовку. Обычной учебой не обойтись. Полицейские, даже получив рабочее место, продолжают тренироваться, проходить разные тесты и экзамены.

Нужно всегда быть в форме.

Каждый день приходится искать преступников или следить за порядком. Это сложно, так как нужно быть подготовленным к любой ситуации. Я надеюсь, что смогу стать отличным полицейским, для которого работа – это призвание.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.