Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Printed textbooks will be eventually replaced by electronic ones с переводом (Сочинения ЕГЭ английский язык)

To start with, printed textbooks require a lot of paper. It is unprofitable for the environment because paper is made of trees, while electronic books do not require special costs. In addition, printed textbooks take up a lot of space, while in one e-book person can download several works. Moreover, printed textbooks cost more expensively than electronic ones.

Проблема типов учебников всегда вызывала споры. Сегодня огромное количество людей заявляют, что печатные учебники со временем будут заменены электронными. Однако другие придерживаются иной точки зрения. Думаю, эту проблему действительно стоит обсудить.

Я не вижу в этом утверждении недостатков и у меня есть несколько причин, чтобы доказать свое мнение.

Во-первых, для печатных учебников требуется много бумаги. Это невыгодно для окружающей среды, потому что бумага сделана из деревьев, а электронные книги не требуют особых затрат. Кроме того, печатные учебники занимают много места, а в одной электронной книге человек может загрузить несколько произведений. Кроме того, печатные учебники стоят дороже электронных.

Тем не менее, есть много людей, которые думают иначе. Они утверждают, что печатные книги нельзя заменить электронными, потому что электронные книги не создают настоящей атмосферы чтения.

Хотя я уважаю эту точку зрения, я определенно не могу ее разделять. Я твердо верю, что это неправда, потому что люди могут сами создавать атмосферу.

В заключение хочу подчеркнуть, что, несмотря на то, сколько точек зрения на эту проблему может быть, я все же твердо придерживаюсь мнения, что любая электронная книга намного лучше и удобнее, чем настоящая.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.