Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Рецензия на спектакль «Картины московской жизни» (Фильмы и сериалы)

За всю свою жизнь я никогда не был на спектаклях,где присутствует юмор.Но вот мне довелось побывать на спектакле "Картины московской жизни" поставленным Олегом Петровым в театре драмы имени Н. Орлова.

"Картины московской жизни" представляет собой похождение мелкого чиновника, мечтающего о богатой невесте. Нам представляется забавный и нелепый внутренний мир героя. Трижды оказывается Бальзаминов к исполнению желаний, и трижды судьба смеется над ним.

Также мне очень понравились декорации, они придавали живописность внешнего мира, где находились герои, деревья, заборы, лавочка, стол и стулья, диван и другие мелкие вещи, которые заметны нашему глазу, если присмотревшись: картины, вазы, стаканы, яблоки. Они переносили нас из одной комнаты в другую на протяжении всего спектакля.

Во всей комедии присутствовала музыка, трубачи выходили в каждой картине и играли свою музыку. Им даже был посвящён отдельный эпизод, мне он показался даже самым смешным из всех.

Актёры играли очень хорошо, живо и с юмором.

Кто-то вживался в роли по-настоящему. А кто-то чуть хуже. Больше всех мне понравился главный герой Бальзаминов,он отлично понимал героя, его живая и юмористическая игра заставила меня посмеяться от души! Все актёры достойны аплодисментов.

Ещё нужно отметить игру гримёров, костюмеров, осветителей, звукооператоров, ведь без них бы не состоялась эта комедия. Ведь в этих костюмах и в этом гриме они смотрелись как настоящие жители России прошлого века.

В целом спектакль мне очень понравился. Он был лёгкий и смешной, я смотрел его на одном дыхании. Всё было очень роскошно от грима до игры актёров.

Если бы у меня спросили какую оценку я бы дал этой комедии, то я бы дал 5 из 5, очень хорошо поставлен спектакль. Всем советую сходить на "Картины московской жизни"!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.