Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Рецензия на сериал «Триада» (Фильмы и сериалы)

Сериал «Триада» рассказывает абсолютно нереальную, но в тоже время, смешную историю о мужчине, который с тремя женщинами (жена, любовница, танцовщица) зачал ребёнка в одно время.

В жизни главного героя – Анатолия - всё в порядке: красавица жена, надежный друг, успешный бизнес. Есть только одно обстоятельство, которое не дает ему покоя. Ему не хватает ребенка, о котором он просто мечтает. Толя стал завсегдатаем больниц, где постоянно сдает анализы и лечится. Но врачи только разводят руками, а жена – Рита устала проверять тесты на беременность.

Чтобы отвлечься от такой жизни он заводит отношения с Наташей. Она является полной противоположностью его жене. Красавица, романтичная натура, пишет стихи и преподает в школе французский язык. Она понимает, что Толя никогда не бросит жену, но продолжает надеяться на счастливую совместную жизнь с ним.

Чтобы как-то помочь разобраться в ситуации, друг Вова предлагает сходить в ночной клуб, а затем переспать с танцовщицей.

Наивный Толя соглашается, считая, что это поможет принять решение, с кем из двух женщин ему остаться. Переспав со стриптизершей Миланой, он понимает, что хочет быть с Наташей. Однако вернувшись, домой он находит предлог остаться с женой. Вскоре Милана сообщает Толе о том, что беременна и требует оплатить аборт. Но это обстоятельство может позволить воплотить мечту Толи в реальность и он убеждает её оставить ребёнка. Однако этому не очень обрадовался парень Миланы – Костя, который при первой встрече отправляет в нокаут главного героя.

Ситуация усугубляется в тот момент, когда жена и любовница также сообщают Толе о беременности. При таких обстоятельствах он принимает единственное, по его мнению, верное решение – жить всем вместе. Аргументы его просты: он не хочет быть отцом только для одного ребенка, и не будет скрываться от остальных наследников. Как ни странно, женщины соглашаются. Абсурдность подобной ситуации вызывает только один вопрос: что они нашли в главном герое. Жизнь с тремя женщинами вызывает удивление даже у Вовчика. Но Толя уверен, что все они находят его милым и поэтому живут с ним.

На протяжении первых серий складывается впечатление, что герой будет любить и воспитывать троих детей. Он настолько искренен, что абсурдность ситуации уходит на второй план.

История, показанная в «Триаде» довольна смешная. Но ее отличает то, что здесь нет всем известных и надоевших проблем. А главное, зритель может задуматься о том, чем могут быть опасны мечты и желания.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.