Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моё лето 2 - 4 класс (Школьные сочинения)

Я люблю лето. За что? Лето — это каникулы, не нужно долго сидеть за уроками. А ещё летом можно гулять, резвиться и ездить в путешествия.

В этом году мы долго думали, что путешествия не получится. Но вот закончился июнь, и стало всё можно. Ура! Мы едем на Чёрное море!

Наша семья — а это мама, папа, сестрёнка Настя и я — любит отдыхать в Геленджике. Однажды мы ездили в Сочи. Там очень красиво! Таких пальм я больше нигде не видел. Но в Геленджике у нас есть добрые знакомые, к которым мы всегда ездим в гости. И вот середина лета — и мы опять на море. Я обожаю плавать и нырять. Меня этому научил мой папа, он отличный ныряльщик. Когда рядом есть волнорезы, он с них всегда ныряет.

Однажды папа насобирал со стен моста под водой мидии. Мидии — это морские моллюски, они двустворчатые. Папа наловил почти целый пакет, и на ужин у нас были жареные в масле мидии.

Вечером мы ходили на аттракционы и гуляли по набережной. Мне очень нравится Веревочный парк и Ледниковый период. Веревочный парк — это экстремальное удовольствие. Высота всегда привлекает и завораживает. И это всего лишь три метра высоты! Ну и конечно колесо Обозрение. С такой высоты можно увидеть просторы всего пляжа, и даже само море. Когда мы катались на этом аттракционе, сестрёнка закрывала глаза. Хорошо, что не пищала от страха! Мама её обнимала и успокаивала. А мне было весело и не страшно.

Ещё я очень люблю дельфинов. Мы каждый год посещаем дельфинарий, эти добрые животные удивляют каждый раз свой смышленостью и сообразительностью. Они хорошо понимают своих друзей-дрессировщиков, а за отлично выполненные номера получают рыбешку.

Но самое крутое место — это аквапарк! Там столько высоких и интересных горок. Я люблю высоту и скорость. Мне особенно запомнились закрученные трубы и горка, которая называется «унитаз». Там много воды и фонтанов. Даже моя мама отважилась и прокатилась пару раз на небольшой горочке! Мы с папой её ободряли, она же девочка, поэтому немного боялась.

Лето! Я жду тебя снова на следующий год.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.