Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Я и лето (Школьные сочинения)

Лето — это прекрасное время года, когда ты отдыхаешь, набираешься сил и весело проводишь свои летние каникулы вместе с друзьями. Я очень люблю лето, ведь каждый летний денёк наполнен радостью и счастьем!

Эти летние каникулы я провела в своём родном городе. Вместе с папой я выращивала фрукты и овощи в огороде. Папа мне всё время помогал и рассказывал, что нужно делать. Однажды утром я нашла в огороде маленькую кошечку и попросила маму оставить её у нас. Мы назвали кошечку Люсей. У Люси большие зелёные глаза и серая шерсть. Она постоянно мурчит и играется. Люся быстро нашла общий язык с нашими собаками и котом. Большую часть времени я гуляла и общалась с друзьями. Мы ходили в парк, катались на качелях, играли в разные игры и ездили на велосипедах. Несколько раз мы всей семьёй ездили в аквапарк.

Мы отлично провели время: катались на водных горках, купались в бассейне, загорали. Сначала мне было очень страшно кататься на горках, но когда я попробовала, то поняла, как это здорово. Ещё мы ездили в ботанический сад и видели очень красивые и пахучие цветы, кусты и деревья. Я даже покормила белочку, которая прыгала с дерева на дерево. В водоёме плыли красивые и грациозные лебеди. А в маленьком пруде плавали разноцветные рыбки. Когда было сильно жарко на улице, я с семьёй или с друзьями ехала на ставок и плавала в прохладной водичке. Если же была пасмурная погода и лил дождь, я читала интересные книги о захватывающих приключениях или детективы. По вечерам я играла с сестрой в шахматы и очень часто выигрывала у неё. Также я собирала пазлы, чтобы развить мелкую моторику рук. На этих летних каникулах я научилась готовить разные салаты, пироги и супы. В этом мне помогали мама и сестра. А папа был самым главным дегустатором. В последние дни лета я готовилась к первому сентябрю и настраивалась на учёбу: вместе с мамой покупала канцтовары, рюкзак, одежду и обувь.

Летние каникулы пролетели очень быстро, но я их провела замечательно. Я буду с нетерпением ждать следующих каникул.

Малышко Наталья

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.