Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Несколько простых способов заработать (Работа в интернете)

Представьте себе интернет как гигантскую страну под названием воображляндия. Правильно разыгрывая свои карты, вы можете заработать легкие деньги в интернете, делая то, что уже делаете. Вот некоторые лайфхаки, с которых вы можете начать:

1. Создание сайта

Если интернет — это страна, то сайты похожи на недвижимость. Я надеюсь, что на данный момент у вас есть общее понимание того, что недвижимость ценна в физическом мире — цифровая недвижимость (сайты) работают так же. Создавая сайт, вы создаёте свой собственный участок ”онлайн-земли”.

Вы можете заполнить эту “землю” всем, чем захотите, так же чтобы ваш сайт был успешным вы должны продвигать его через социальные сети или любым другим способом. Когда ваш сайт начнут посещать, вы сможете продавать людям все, что захотите.

Чтобы создать сайт, вам нужен хост (например, GoDaddy), шаблон (например, WordPress) и контент.

Первые две “компонента” легко найти, а вот с контентом будет сложнее. Вы можете публиковать блоги, товары на продажу, фотографии, видео или что угодно. Открытие собственного веб-сайта дает вам возможность зарабатывать на тех направлениях, о которых я собираюсь упомянуть.

2. Amazon Associates

У Amazon есть партнерская программа для блогеров и владельцев сайтов. Они предлагают различные стили рекламы для отображения на вашем сайте, включая текстовые и баннерные изображения (цифровые рекламные щиты).

За каждый товар, купленный по вашим ссылкам, Amazon отдаёт часть денег вам. Для достижения результатов также не требуется большой объем трафика. Вы можете начать зарабатывать деньги с помощью этой программы, когда у вас будет хотя бы 1000 просмотров в месяц на вашем сайте.

3. Rakuten Linkshare

Amazon и Google — далеко не единственные ваши варианты для онлайн-рекламы. Rakuten Linkshare-это отличное место для поиска другой партнерской программы для вашей рекламы. С помощью их программы вы можете получить индивидуальные рекламные ссылки, ссылки по электронной почте и баннеры для Starbucks, Walmart, iTunes и многих других популярных брендов. С помощью этой программы вы также можете найти небольшие компании, региональные или специализированные бренды и многое другое. Разместив рекламу Google, Amazon и Rakuten, ваш ежемесячный доход может составить примерно 150 долларов. Это не так уж много денег, но и не так уж много работы…

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.