Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать в интернете (Работа в интернете)

Многие люди хотят зарабатывать не выходя из дома, сидя за компьютером. Некоторые считают что все в интернете лохотрон, а некоторые знают, что зарабатывать дома можно но трудно. Об этом я и расскажу вам!

Сразу скажу что здесь не будет идти речь про всякие казино, сайтах которые предлагают внести деньги а потом забрать больше. Не верьте этому!

всего я подобрал 3 способа.

Итак приступим:

1. Первый способ это мой личный заработок- олмп трейд. Это не реклама поэтому ссылки не будет. Это честный сайт на котором вы должны угадать поднимется ли курс того или иного продукта или упадет. Естественно для начала надо закинуть деньги, заплатить минимум 36 рублей за ставку и попытать свою удачу. Сразу скажу что на этом сайте можно и выиграть и проиграть.

Если постараться то вы можете найти различные стратегии.

2. Второй способ рассчитан на тех кому нужна совсем небольшая сумма денег. для вас существуют замечательные приложения по типу известного приложения App Cent. Для тех кто не знает такие приложения платят вам небольшие деньги за установку приложений и нахождение в них какое то время.

3. И заключительный способ заработка в интернете это оставлять отзывы или сочинения на разных сайтах на разные тематики. Например если вы спец в технике то на таких сайтах вы можете оставить отзыв по той или иной продукции ил оставлять советы как обращаться с техникой или переустановить например Windows.

Заработать в интернете не так уж сложно если у вас есть знания в той или иной сфере либо много времени. В любом случае это возможно, но в тоже время будьте аккуратны насчет всяких лохотронов!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.