Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать денег (Работа в интернете)

Наверняка, все мы когда-то учились в школе, а кто-то учиться и на данный момент. В ней нам дают знания (полезные и не очень), помогают развиваться, создают из нас личностей. Кому-то учёба даётся с легкостью, а кому-то с трудом. Но всё же каждому человеку приходилось писать тексты, на определённую тему. Одна из самых частых задаваемых тематик для сочинений является "Как я провёл своё лето". Многие дети просто не понимали о чём писать. Им не хотелось выполнять такого рода задание. Но что же поделать. Нужно, значит, нужно. И после этого многие думали о том, что если бы им платили за это деньги, то с каким бы удовольствием они бы принимались за работу.

Но что касается меня. С чего всё началось? У меня есть двоюродный брат.

Ему на тот момент было 13 лет. И в один прекрасный день он позвонил мне. Мы часто друг другу звонили, переписывались. Я думаю, что это всё из-за того, что у наших родителей были замечательные взаимоотношения и до сих пор такие и остаются. Ну и что? Позвонил он как-то раз и начал рассказывать о том, как трудно ему писать сочинение, соблюдая нормы ОГЭ. Ему просто было лень! И так было каждый день. Ему нужно было писать каждый день по одному сочинению. Удивительно было то, что двоюродный брат учился на отлично. Я был в недоумении, ведь он справлялся с поставленной задачей— сочинял неплохие тексты. И всё же, брат попросил меня, чтобы я помог в создании сочинений. Я решил пошутить над ним, сказав ему: "Плати. Может и помогу". Он согласился. Я написал статью. Денег с него, конечно же, не взял. С того момента я подумал, что можно таким способом зарабатывать деньги в интернете.

Начал искать себе клиентов, которые нуждались в моей услуге. Остановился на том, что просто можно сказать двоюродному брату, чтобы он своим друзьям рассказал о сочинениях, и кто-то бы да откликнулся. И вправду, с его только школы мне написали ВКонтакте около пяти человек. Так что не ленитесь! Создавайте, творите, зарабатывайте!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.