Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




ОТЗЫВ О ИГРЕ FAR CRY 5 (Отзывы о играх)

Живой открытый мир, детальная карта с большим количеством заданий, харизматичные злодеи, интересная завязка, кооперативный режим .

НЕДОСТАТКИ:

Наличие багов, низкий искусственный интеллект, сюжет по мере прохождения блекнет.

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

С серией игр "Far Cry" я познакомился с третьей части, играл в четвертую и вот сейчас пятая часть. Что же приготовили игроделы из Ubisoft на этот раз?

По жанру "Far Cry 5" всё тот же шутер от первого лица в открытом мире. Игра бесспорно стала красивее в графическом плане, это и неудивительно, технологии развиваются и визуальная часть становится лучше из года в год.

Сюжет игры развивается в штате Монтана, что на границе с Канадой, наш герой оказывается в самом эпицентре событий с самого начала. Главным антагонистом является так называемый отец Иосиф Сид, духовный лидер многочисленной группы сектантов, которая завладела довольно обширной территорией штата Монтана. Наша задача противостоять сектантам и лидерам секты.

Игровой процесс состоит из привычных для франшизы заданий. Есть сюжетные задачи, а также второстепенные, причем в какой последовательности их проходить вы определяете сами.

Открытый мир игры огромен, но по выполнении всех задач в нем становится скучно и нечем заняться. Даже новые добавленные миссии рыбалки и охоты не особо спасают положение, они однообразны и быстро надоедают.

По ходу прохождения сюжетной ветки также пропадает интерес, нет той интригующей составляющей, которая держала бы вас в напряжении(как в "Far Cry 3" например), хорошо удались лишь злодеи, их образы прописаны детально и со вкусом.

Музыкальная составляющая игры разнообразна и понравится меломанам с разными вкусами.

Любителям мультиплеера и кооперативного режима будет чем себя занять, вы можете проходить игру вдвоем с напарником, либо по сети играть с соперниками со всего мира.

Присутствует также онлайновый режим Arcade, где можно создавать свои уровни.

Трофеи в игре несложные, но некоторые из онлайновых потребуют усидчивости и терпения, поэтому платина в игре для трофихантеров труда не составит.

В "Far Cry 5" Ubisoft удалось проделать громадную работу и многое изменить но не всегда в лучшую сторону. Игра несомненно удержит вас часов на 10-15, но дальше скорее всего вы заскучаете и только любители мультиплеера могут продолжить играть довольно таки долгое время.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.