Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Эссе Мой путь в профессию тренер, психолог (Сочинение на свободную тему)

Психология – наука, затрагивающая все сферы человеческой деятельности, начиная с ранних лет. Правильный анализ и работа с индивидуумом – единственный путь становления нашего общества гуманным.

Мой путь в профессию начинается с 2005 года. Будучи еще совсем юным, я понимал, что назрела потребность еще в одном наставнике. Моя первая попытка становления тренером не увенчалась успехом, но потребность росла с каждым днем. По стечению долгих лет я решил, что моя помощь будет единственной благодарностью за вложенные в меня труды и проведенные со мной изнурительные часы тренировок.

С момента начала моей работы прошел год. Наше великое государство издало указ, который гласит: «Пускай каждый работник дополнительного образования будет дипломированным специалистом».

Что сказать? С ним не поспоришь. Стоял выбор учиться или нет? В силу своей благородности учеба меня привлекла. Недолго думая, проанализировав рынок предлагаемых услуг, я остановил свой выбор на нашем ВУЗе. Думаю, я не ошибся.

За недолгое пребывание, я узнал много нового и познавательного, а, главное, нужного для моей работы. Компетентный, благородный и умный состав преподавателей – что может быть лучше для развития человека как личности и проявления его индивидуальный способностей

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.