Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Оружие в игре Battlelands Royale Часть 3 (Отзывы о играх)

1. Двустволка

а) Урон по сопернику: вблизи - до 17 единиц здоровья, издалека - от 7 единиц здоровья.

б) Практичность по всему бою: 5/10, потому что есть зависимость от локации, оружие слабее дробовика, оружия с подобной механикой, но дальности двустволки хватает, чтобы потягаться с ПП и с штурмовой винтовкой.

в) Особенности применения: против бойцов с кулаками, дробовиком, ПП, штурмовой винтовкой и на средних дистанциях против миротворца и SCAR, играя на сближение: прячетесь за естественными препятствиями и приближаетесь к противнику. На длинных дистанциях убегаете от противника в места, где можно спрятаться, и стреляете в него, когда он пробегает мимо вас.

г) Локации применения: Лабиринт, Кладбище, Стартовый комплекс, Рай Кемперов, Мистические камни, Дискотека, Корабль и любые здания.

2. SCAR - лучшее оружие в игре.

а) Урон по сопернику: 9 единиц.

б) Практичность по всему бою: 8/10, потому что в некоторых закрытых локациях может проиграть дробовику, а на дальних дистанциях - Kar99.

в) Особенности применения: против бойцов с кулаками, дробовиком и двустволкой - разрывать дистанцию и забивать издалека. Не давать им подойти к укрытиям. Против ПП, штурмовой винтовки, квадзуки и минигана можно разрывать дистанцию, а можно и не разрывать, так как наносимый вами урон по сопернику будет все равно больше, чем он будет наносить вам. Против миротворца, снайперской винтовки, kar99 и базуки старайтесь не играть на сближение. Опытный боец будет разрывать дистанцию, и вы получите урон.

г) Локации для применения: все локации, кроме Рая Кемперов, Кладбища, любых небольших зданий.

3. Kar99 - недооцененное оружие.

а) Урон по сопернику: 50 единиц.

б) Практичность по всему бою: 7/10, потому что на некоторых локациях из-за препятствий с трудом раскрывается, в конце боя неудобно из-за небольшой зоны, для этого оружия нужна сноровка.

в) Особенности применения: против бойцов, любящих сидеть в одинокой траве, с дробовиком, двустволкой и без оружия. На разрыве дистанции способно победить любое оружие (от миротворца до квадзуки). Игра с этим оружием происходит примерно так: выстрел издалека по сопернику, бег от соперника, снова выстрел.

г) Локации для применения: все, кроме Лабиринта, Кладбища.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.