Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Советы для новичков в игре Battlelands Royale (Баттлеландс Рояль) (Отзывы о играх)

1. На экране, слева, внизу, находится джойстик управления движением персонажа.

2. На экране, справа, внизу находится джойстик управления оружием. Если джойстик удерживать, то персонаж будет стрелять из оружия или бить руками, если оружия у бойца нет.

3. Прыгайте в те места, в которые никто обычно не прыгает, если хотите занять призовые места и у вас мало опыта. Подобные места: электростанция, стартовый комплекс, железнодорожные пути, склады, водонапорная башня, корабль, тир и скалистый лес.

4. Не бегите сразу за ближайшим оружием: враг может убить вас голыми руками, поэтому бейте соперников без оружия, если они не успели разорвать дистанцию или у них в руках нет дробовика и двустволки.

5.

Пробегая по любой локации, подмечайте были ли на ней игроки, кроме вас. Это можно понять по характерным признакам: лежат патроны, броня, оружие и аптечки.

6. Старайтесь играть со звуком, потому что так вы услышите звуки борьбы или выстрелов, которые помогут принять вам правильное решение: бежать или вступить в бой.

7. Аккуратно заходите в здания, там могут сидеть крысы-ждуны, которые подстрелят вас. Перед заходом сделайте пару выстрелов в проход, а потом заходите.

8. Вы тоже можете стать крысой-ждуном, если у вашего персонажа дробовик, двустволка и т.д. Займите место у входа (слева, справа или около дальней стены) и ждите, когда к вам зайдет соперник.

9. Проходя мимо травы. простреливайте ее: там могут сидеть крысы-ждуны, которые атакуют вас, когда вы подойдете на расстояние выстрела их оружия.

10. Не бойтесь заходить в красную зону, если там есть броня и аптечка. Броня добавит вам защиты, а аптечка восстановит утраченное в зоне здоровье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.