Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Оружие из игры Battlelands Royale (Баттлеландс Рояль). Часть 2 (Отзывы о играх)

1. Штурмовая винтовка.

а) Урон по сопернику: 3 единицы здоровья.

б) Практичность по всему бою: 6/10, нет зависимости от локации, но оружие все равно слабее, чем снайперская винтовка, SCAR, Kar99, Базука, Квадзука.

в) Особенности применения: можно применять в течение всего боя, против дробовика и двустволки разрывать дистанцию, против оружия сильнее данного - убегать.

г) Локации для применения: Авиабаза, Пригород, Электростанция, Оазис, Ферма, Пирс, Бензоколонка, Водонапорная башня, Свалка и так далее.

2. ПП

а) Урон по сопернику: 5 единиц здоровья.

б) Практичность по всему бою: 1/10, какой рейтинг может быть у самого мусорного оружия? Подойдет только против соперника с ПП.

в) Особенности применения: против бойцов с малым количеством здоровья и бойцов с ПП. Менять на любое оружие, которое будет лежать поблизости.

г) Локации для применения: Авиабаза, Пригород, Электростанция, Оазис, Ферма, Пирс, Бензоколонка, Водонапорная башня, Свалка и так далее.

3.

Снайперская винтовка

а) Урон по сопернику: 30 единиц здоровья.

б) Практичность по всему бою: 5/10, потому что есть зависимость от локации, оружие слабее SCAR, Kar99, Базуки, Квадзуки, Минигана.

в) Особенности применения: против бойцов с кулаками, дробовиком, двустволкой, ПП, штурмовой винтовкой, квадзукой разрывать дистанцию. Против остальных делать выстрел, отбегать и ждать, когда появится возможность снова его сделать. Бесполезно на малых дистанциях, поэтому, когда зона становится маленькой, замените снайперскую винтовку.

г) Локации применения: Авиабаза, Стройплощадка, Ферма, Особняк, Водонапорная башня.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.