Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как быстро и без накрутки набрать первую 1000 подписчиков в Инстаграме:5 лайфхаков (Работа в интернете)

Это пять проверенных способов очень быстро набрать подписчиков в Инстаграм и раскрутить свою страницу. Вот мой ник в Инстаграме,можете посмотреть,что это правда работает: __semanna__

1.Конечно,в первую очередь,очень важен контент вашего профиля. Instagram- самое большое приложение,которое специализируется на фотографиях.Поэтому для начала начните выкладывать красивые,интересные фотографии.Пытайтесь делать всё в своём собственном стиле.Однообразные селфи,раскладки,губы-уточки и так везде навалом и уже всем надоели.Придумайте свой стиль и подход,чтобы это было запоминающимся.По-своему обрабатывать и редактируйте.Все любят индивидуальность.

2.Пишите! Выкладывайте фото со смыслом и пишите под ними интересные посты.Смотреть на картинки рано или поздно надоедает.Всем хочется видеть живого человека,а не просто красивое изображение.Эстетичность-это конечно хорошо,но чаще подписываются не из-за того,что хотят просматривать красивые фото,а потому,что хотят следить за жизнью интересного человека.Станьте этим интересным человеком!Делитесь своими мыслями на разные вопросы и темы, открывайтесь,и люди к вам потянутся.

3.Снимайте сториз.Тоже самое,что и во втором пункте.Делитесь своей жизнью, показывайте город,в котором вы живёте.Это же очень интересно, согласитесь,узнавать что-то новое про город,в котором никогда не был от его жителя.Снимайте всякие достопримечательности, красивые места и так

4.Определитесь с темой вашего профиля.Что в вас интересного?Может быть,у вас красивая фигура,вы занимаетесь спортом и правильно питаетесь,знаете об этом много,или вы хорошо знаете какой-то язык или учите его, путешествуете,работаете на какой-нибудь интересной работе(например, моделью или актрисой),или рисуете?Раскрывайте эту тему, показывайте подробности вашего занятия или профессии.Всем нравятся подробности.

5.Проявляйте максимальную активность со своего аккаунта.Учавствуйте в лайк-таймах,лайкайте комментарии и фотографии людей которые подписаны на ваших подписчиков или на кого они подписаны,сами пишите ответы и комплименты под фотографии и ваша будущая аудитория вас увидит и может быть подпишется.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.