Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать в интернете без сайта (Работа в интернете)

Многие новички задают себе такой вопрос. И кажется так, что те, кто несколько понимают, какой доход приносит свой собственный сайт, уже не верят, что такое в принципе возможно. Но тем не менее, это так. В этой статье обсудим, как заработать в интернете без сайта.

Какие преимущества даёт свой сайт? У вас есть посетители. Сайт вы можете использовать для того, чтобы размещать рекламу. На просмотре рекламы посетителями вы зарабатываете свои деньги. И это помимо основного назначения сайта. Может его контент уже приносит прибыль продажами. Но тут есть "но". Такой сайт необходимо вначале раскрутить. Нужно привлечь трафик, нужно привлечь посетителей. А это долго, это затратно. Всё бы ничего, но времени и средств на раскрутку уходит не мало.

Как заработать без сайта? Есть много вариантов.

Зачастую принцип такой: если вы не желаете вкладываться в реальной жизни, то вы работаете по найму. В интернете он тоже действует. Если нет желания вкладываться в сети, то часто тоже можно работать только на кого-то. Писать статьи, переходить по ссылкам за копейки и получать за клики тоже копейки. Это стало участью многих при работе во всемирной паутине. Если есть желание так зарабатывать без сайта, то возможностей куча. Средств больших не получите, но реальные небольшие деньги будете иметь всегда. Это если нет креатива.

Теперь если он вдруг есть. Нужно понять, что даже не имея сайта, можно зарабатывать неплохие, даже очень неплохие средства. Проще всего в сети продавать. Но что продавать, если у вас нет ни денег, ни товара? Продавайте чужой товар! Стоит забить в поисковую строку слова "товарные партнерки", то обнаружится, насколько много есть желающих выплачивать проценты за совершенную с вашей помощью сделку. А дальше уже всё в ваших руках. Если у вас получится грамотно создавать объявления на бесплатных досках, то найдутся желающие купить этот товар именно по вашим объявлениям. И вы получите свой процент с этой сделки. Основные принципы этого заработка таковы: нужно постоянно создавать новые объявления. Некоторые, написав одно, начинают ждать, когда им что-то упадёт с неба. Но с этого ничего может и не получиться. Массовость - вот главное в этом вопросе. Чем больше будет у вас объявлений на разных досках - тем больше клиентов привлечете. Плюс в досках объявлений в этой работе такой: их не нужно раскручивать. Это уже готовый раскрученный сайт, который привлекает внимание миллионов пользователей. Среди них найдутся и те, кто принесет вам прибыль. Вот реальный способ заработать в интернете без сайта.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.