Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать новичку без вложений (Работа в интернете)

Многих, кто занят поиском реализации каких-то новых проектов, волнует такой вопрос: как заработать в интернете новичку без вложений? Тема интересная. Есть, варианты, и сейчас об этом. Хочется поделиться возможностями, которые имеет, в общем-то, каждый.

Надо признать, что всё зависит от ваших способностей и целеустремлённости. Вот реальный способ: ресурс, на котором вы сейчас находитесь «Критика 24» представляет такую возможность. Что для этого нужно? В общем-то много и не требуется. Нужно уметь грамотно излагать свои мысли на письме. Если в школе с литературой было неплохо, то можете попробовать. Но и не только самим реально что-то писать и получать за это регулярные выплаты. Зайдите на главную страницу сайта – увидите баннер с рекламой, там всё написано. Может ознакомиться. Сразу скажу, что тем, кто желает быстро получить деньги, проект не совсем подойдёт.

Потому что здесь платят за прочтение тех материалов, которые вы разместили. А поначалу прочтений будет немного. Надо подождать, пока поисковые машины, так сказать, ваши материалы «раскрутят». Но зато тогда уже вы будете получать регулярный пассивный доход.

Если кто-то желает получать деньги быстрее, то вам на биржу копирайтинга. Их достаточно много, можно воспользоваться поиском и найти их. Вот по этой ссылке неплохая биржа https://text.ru/sorok9530. За проданные написанные вами уникальные статьи деньги перечисляют практически сразу. Дают сутки или двое на тот случай, если покупатель вдруг пожалуется на ваши материалы в арбитраж. Тогда уже арбитраж разберёт кто прав, а кто виноват. Но такое случается крайне редко. После продажи статьи вы получите в течение суток свои средства в ваш электронный кошелёк. Его, конечно, надо предварительно завести. Минусы тоже есть. Обычно на таких биржах высокая конкуренция, и новичку непросто пробиться. Поэтому первое время придётся выставлять свои работы за небольшую плату. Когда вы наработаете рейтинг, то можно будет повышать цены. Покупатели статей будут видеть по вашему рейтингу, что вы уже имеете опыт в работе на бирже, и вам можно доверять. Писать на заказ на таких биржах выгоднее, чем выставлять свои труды в свободную продажу. Потому что постоянный клиент предлагает и постоянную работу. Если пойдёте на биржу, то старайтесь найти постоянного заказчика. На бирже по указанной ссылке часто бывают неплохие дорогие заказы. Здесь вполне можно попробовать работать. На других биржах обычно заказы дешевле, конкуренция тоже побольше.

Способы реальные. Не совсем всё просто, но точно без вложений.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.