Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой учитель — мой наставник (Школьные сочинения)

Она всегда очень переживает за нас и всегда готова нам помочь. Каждый её урок проходит с особой атмосферой, с теплотой и пониманием. Придя на урок заряжаешься хорошим настроением, положительными эмоциями и весь оставшийся день остаешься с улыбкой. Наталья Юрьевна очень лучистый и улыбчивый человек с большим сердцем! Она очень редко «выходит из себя» и из стрессовых ситуаций может найти выход с улыбкой. Она никогда не унывает, идет только вперёд. Она помогает нам не только с получениями знаний предмета, но и найти свой путь в жизни, помогает открыть свои самые лучшие качества. Она дарит нам тепло своей души, доброту и улыбку. На уроках совмещает отдых и труд, поэтому они проходят очень легко и с пользой, каждый урок запоминается.

Наталья Юрьевна понимает состояние каждого ученика, поэтому я считаю, что она — самый понимающий учитель!

Мы очень привязались к Наталье Юрьевне, как и она к нам. Бывают моменты, когда мы можем на уроке послушать рассказы о её жизни, пошутить и посмеяться, но это не мешает нам получать знания, а наоборот даже помогает лучше усвоить урок. Уроки всегда очень интересные, Наталья Юрьевна придумывает нам наглядные примеры, которые помогают нам лучше понять тему и такие уроки запоминаются лучше всего. Конечно случались и неприятные моменты, но их очень мало, поэтому не будем об этом говорить. Благодаря поступкам такого прекрасного учителя, мы поняли, что значит по-настоящему хороший! Наталья Юрьевна великолепный пример для подражания! Когда у нас что-то не получается она поощряет нас работать дальше и не опускать руки, всегда подчеркивает важность того, чтобы мы продолжали работать изо всех сил и были стойкими несмотря на трудности. За эти годы она демонстрировала и продолжает демонстрировать интерес к своим предметам, показывает насколько они нам пригодятся в будущем. Она всегда готова сделать всё, чтобы каждый ученик понял пройденный материал. С таким учителем поход в школу становится не нудной рутиной, а увлекательным путешествием и знакомство с чем-то новым, и интересным.

В моей памяти вечно будет этот человек, с ярко горящими от идей глазами, которому — Морозова Наталья Юрьевна, мой любимый учитель.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.