Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя любимая игрушка — кукла барби (Сочинение на свободную тему)

Моя любимая игрушка — кукла барби. Я получила в её подарок. Несколько лет назад родители подарили её на мой День Рождения. Эта красавица сразу же захватила все мое внимание. Она, особенно новенькая, была очень красивая. У неё ярко-голубые глаза и черные густые ресницы, розовенькая кожица. Сама кукла очень стройная, с густыми белыми волосами. Одета была барби в розовенькое платье, обделанное ажуром. Даже крохотные туфельки были обуты на ноге, совсем как у золушки. Моя барби похожа на настоящую взрослую, красивую даму. Когда я вырасту, то хочу быть похожей на неё. Я мечтаю быть такой же красивой и элегантной.

Сейчас у моей барби уже много нарядов, но тот первый мне все равно мне нравится больше всего.

Когда у меня есть денежки, которые дарят мне взрослые, то я стараюсь покупать для своей любимицы новые наряды. У неё есть несколько платьев, шапочки, брючный костюм и даже пальто. Я стараюсь, чтобы у куклы было много нарядов, как у настоящей женщины.

Вообще для куклы у меня оборудована целая комната. У неё есть своя мебель, столик, на котором стоит посуда. На кровати моя принцесса спит. Ведь оно застелено по-настоящему одеялом, а внизу есть матрасик. Для нарядов у куколки есть отдельный гардероб.

Когда ко мне приходят подружки я люблю им показывать жилище своей барби. Всем нравится, моя игрушечная комнатка для куклы.

Недавно к нам в гости приезжала моя бабушка. Она любит вязать крючком. Даже для моей куколки бабушка мастерица связала несколько красивых вещиц из остатков пряжи. Она научила этому рукоделию и меня. Сейчас уже родители находят по интернету мне красивые мастер-классы, с вязаными вещичками для моей куклы. Я мастерю одежду, при помощи вязального крючка, для своей куколки уже сама.

Сейчас я уже мечтаю связать носочки и себе. Так при помощи бабушки и моей любимой куклы я научилась полезному занятию.

Ещё я люблю разговаривать с моей куколкой, когда никого нет дома. Ей можно доверить любые тайны, ведь она никому ничего не скажет. Я никогда не выброшу свою куклу, даже когда вырасту. Пусть моя дочка или сын посмотрит на игрушку, которая была любимицей её матери.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.