Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Правительствам следует ограничить размер контейнеров с сахарным напитком для улучшения общественного здравоохранения; Грамматика является наиболее важным аспектом языка при его изучении (Сочинение на свободную тему)

Одна из проблем, которая вызывала много споров за эти годы, заключается в том, должно ли правительство участвовать в контроле общественного здравоохранения или нет. Например, в то время как некоторые люди считают, что чрезмерное потребление сладких напитков должно регулироваться правительством, другие утверждают, что это не должно их беспокоить. Давайте рассмотрим оба мнения более подробно. Лично я уверен, что правительствам не нужно ограничивать объем контейнера с сахарным напитком. Прежде всего, это не решит проблему ухудшения общественного здоровья, потому что это вызвано не просто потреблением слишком большого количества сахара. В настоящее время в пищевых продуктах существует множество других вредных добавок и веществ. Во-вторых, это решение людей, быть здоровыми или нет. Таким образом, от людей зависит, есть ли у них сладкие напитки или нет, и решение правительства уменьшить размер бутылки для них не будет иметь большого значения.

Однако некоторые люди не согласны. Они считают, что, несмотря на существующий размер контейнеров для безалкогольных напитков, люди не перестанут их употреблять, и общественное здравоохранение не улучшится, поскольку такие жидкости вызывают ожирение и другие заболевания. Тем не менее я не могу поделиться этим мнением. Я думаю, что правительствам лучше продвигать другие направления здорового образа жизни, например, активный отдых на свежем воздухе. Подводя итог, несмотря на всё вышеизложенное, я всё же считаю, что потребление безалкогольных напитков не должно находиться под юрисдикцией правительства и что уменьшение размера их контейнеров не решит проблему. Я убеждён, что быть здоровым должно заботить человека, а не кого-то другого.

_____________________________________________________

В наше время проблема правильного изучения разных языков становится все более популярной. Некоторые люди утверждают, что изучение грамматики важнее, чем изучение других аспектов языка. Другие люди думают, что студенты должны тратить одинаковое количество времени на все языковые аспекты, изучая его. На мой взгляд, грамматика не играет одной из важнейших ролей в изучении языка. Во-первых, навыки речи важнее, чем навыки письма. Мы обычно используем устный метод общения, там грамматика имеет наименьшее значение. Во-вторых, если мы изучаем предпочтительно грамматику, мы никогда не будем использовать наши знания на практике, потому что люди должны изучать все языковые аспекты для успешной практики. Однако существует и другая точка зрения на этот вопрос. Большой процент людей считает, что грамматика играет одну из самых важных ролей в изучении языков. Они утверждают, что грамматика показывает уровень образования человека. Чем правильнее речь людей, тем больше они успешнее и умнее. Более того, люди верят, что грамматика показывает студентам, насколько красив язык. Они утверждают, что настоящее богатство и особенности языка это грамматические правила и студент должен изучать их в первую очередь. Тем не менее, я не могу согласиться с этим утверждением, потому что знание грамматики не показывает нам ум человека или его успех. Более того, я искренне верю, что настоящая красота языка — это произношение, и люди должны тратить больше времени на его изучение. В заключение я хотел бы сказать, что студенты должны тратить одинаковое количество времени на изучение различных аспектов языка. Только такой способ обучения будет иметь большие результаты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.