Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Путешествие; Фридрих Шиллер (Сочинение на свободную тему)

Летом у многих людей праздники. Даже студенты и студенты проводят каникулы летом. Это лучшее время для отдыха, а также для путешествия. Есть несколько вариантов поездки. Вы можете путешествовать на машине, поезде, самолете или лодке. Путешествие на лодке особенно удобно для отдыха. Во время поездки вы можете хорошо отдохнуть и познакомиться со многими городами. Вот почему летом многие отправляются в путешествие по Волге на корабле.

Если у вас мало времени, вы путешествуете на самолете. Полёт во Владивосток, занимает, например, всего 7 часов. Это путешествие на поезде занимает 7 дней.

Но мне нравится путешествие на поезде. Вы также можете хорошо отдохнуть в поезде.

Здесь можно спокойно поесть. Играйте в шахматы и смотрите на красивые пейзажи. Прошлым летом я ездил в Москву с моей девушкой. Мы купили билеты на экспресс до предварительной продажи. Дома мы собрали вещи. В 10 мы уже были на вокзале. Мы поспешили на платформу и нашли наш поезд. Мы сели в машину и нашли наши места в третьем купе. Вскоре поезд ушел. Мы сидели в нашем купе, смотрели в окно и разговаривали. Поезд проезжал много красивых городов и деревень. Мы также видели много лесов, озер, лугов и полей. День в поезде проходит быстро.

На следующее утро поезд прибыл в Москву вовремя. Мы вышли. Наше путешествие закончилось.

____________________________________________________

Германия является домом для великих писателей и поэтов. Имена Генриха Гейне, Иоганна Вольфганга Гете, Льва Фейхтвангера, Томаса Манна, Генриха Манна, Бертольта Брехта, Анны Сегерс известны всем.

Я очень интересуюсь немецкой литературой. Я хотел бы рассказать вам о моем любимом писателе.

Фридрих Шиллер родился в Марбахе в 1759 году. Детство было тяжелым, потому что его семья была бедной. В возрасте 12 лет Шиллер посетил Milltarschule, где он провел восемь лет. Но его больше интересовали литература и история. Уже в школе он начал писать стихи. Его первая большая драма «Раубер» имела большой успех. В 1783 году Шиллер написал свою драму «Кабале и Либе».

Фридрих Шиллер был профессором истории в Йенском университете. Теперь университет носит его имя.

В конце своей жизни Шиллер приехал в Веймар. Здесь начинается его дружба с Я. В. Гёте, которая имела большое значение для обоих поэтов. За это время Шиллер создает свои знаменитые баллады.

В последние годы своей жизни Шиллер создал свои исторические драмы «Валленштейн» эпохи Тридцатилетней войны. «Мария Стюарт» с драмой «Вильгельм Телль» Шиллер стала поэтом нации. Поэт описывает освободительную борьбу швейцарского народа в 14 веке против австрийской монархии.

Драмы Шиллера в театре в Веймаре не были бы большим событием театральной жизни в то время.

Шиллер умер в 1805 году. В это время он был на пике своего драматического искусства.

Прочитайте произведения Шиллера, и вы сможете понять значение работы Шиллера для развития немецкой литературы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.