Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Джокер (Фильмы и сериалы)

Итак, в этой статье мы подробно рассмотрим данный фильм, который вышел совсем недавно на экраны кинотеатров вашего города. Не все из вас уже успели посетить столь увлекательный и интересный фильм в котором в главной роли пред нами предстаёт Хоакин Феникс, сыгравший главную роль фильма. Артур Флек, живёт с больной матерью, но не все так просто, жизнь у него явно не удалась. Не имеет хорошей работы, также не имеет любимой женщины, а уж тем более детей. У него нет друзей, даже знакомые с осторожностью общаются с данным персонажем. На самом деле, Артур болен, он страдает психическим заболеванием. В любой момент он может громко засмеяться, и уже ничего его не остановит. Он очень мечтает стать великим комиком, он хочет чтобы жители города узнавали его и ценили его творчество, но все напрасно.

С матерью, Артур каждый вечер смотрят программу любимого комика, которым восхищаются, и не пропускают ни один выпуск. Фильм весьма не для детей, да и вообще не для детского ума. Не каждый может понять всю суть, и подачу фильма. То что хотел преподнести режиссёр, не поймёт ребёнок, возможно и не поймёт человек, который не сталкивался с жизненными проблемами. Артур-наглядный пример человека, которого просто наказала жизнь. В фильме много сцен, которые стали сейчас очень скандальными среди зрителей, многие из них против кинопоказов этого фильма. Так как они уверят, что он нарушает и даёт помехи в психике того, кто посмотрел его.

На самом деле всю суть фильма я не буду рассказывать, это нужно прочувствовать каждому, и понять то, что хотел донести режиссёр. Фильм и правда немного пошатывает психику, но не даёт явных изменений в ней. Каждый адекватный человек, понимает что это всего лишь фильм, и что это все сценарий и актеры. Но все же, он несёт что-то большее, чем просто фильм. Это не просто сценарий, с парочкой актеров. Каждая сцена и минута пропитана ощущениями, и восприятии той жизни, что испытывал Артур.

Я рекомендую каждому кто прочитал эту статью, фильм Джокер. После его просмотра, понимаешь, что на самом деле твоя жизнь, это ещё лучшее что есть у тебя, ведь есть люди которые просто вынуждены жить как Артур.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском