Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему искусство важно для людей сегодня? (Сочинение на свободную тему)

Искусство невероятно важно для всех студентов и людей.

Во-первых, искусство включает в себя все виды творческого самовыражения. Без творческого выхода люди становятся обиженными и раздражительными. Живопись, лепка, строительство, пение, танцы, письмо и творчество - все это действительные выражения мысли. Так же, как дневник может помочь человеку организовать мысли в трудное время в его или ее жизни, так и построить дом на дереве, написать или спеть песню или нарисовать портрет.

Во-вторых, искусство всех видов обеспечивает красоту в нашем мире. Без красоты нет удовольствия. Без удовольствия есть только недовольство и гнев. Людям нужны красивые вещи, чтобы на них смотреть, испытывать и наслаждаться. Правда, не все видят красоту в произведении современного искусства или в росписи в городском парке, но красота есть для создателя и его/её аудитории.

В-третьих, без программ по искусству в начальных, средних и послешкольных школах, как ученики обнаружат эти таланты? Многие ученики не находят нишу или то, что у них лучше всего в жизни, если им не дают возможность исследовать с помощью краски или другого материала в художественном классе, дерева или металла в магазине, материала, ниток или еды в Home Ec.

Нам нужны художники в нашем мире, и они должны знать свои таланты.

В-четвертых, искусство поощряет решение проблем. Сколько раз вы имели в виду проект и сталкивались с проблемой, которую нужно было решить, прежде чем из нее мог прийти конечный продукт? Измените носитель, тип краски или клея, используйте другой тип материала или другие проблемы. Это здорово для развития мозга!

Искусство, как исполнительское, так и визуальное, является частью нашего человечества. Они делают нас людьми. В отличие от наук, которые предсказуемы и регулируются законами природы, искусство предоставляет нам различные способы самовыражения. Мы можем выразить наши чувства и наши мнения с помощью различных искусств.

Искусство может быть рассмотрено как отражение их общества, а не движимое их обществом. Это главная причина, почему мы изучаем историю искусств. Это отличный способ понять период времени, увидев, что выражают художники. Например, когда вы смотрите на 19-й век, легче понять период времени, когда вы рассматриваете восстание романтиков против неоклассицизма и Академии. Много раз в истории искусство использовалось для выражения идей, которые были неприемлемы в их обществе. Драматурги во времени использовали свое искусство для критики своего мира.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.