Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Изменение мира силой общения (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время люди обсуждают различные проблемы. И я абсолютно уверен, что одним из них является важность общения. Всем известно, что общение — это тип взаимодействия между людьми, связанный с обменом информацией.

Многие люди считают, что общение необходимо, и оно помогает человечеству изменить мир к лучшему. Тем не менее, некоторые люди не поддерживают эту точку зрения. Итак, есть два противоположных мнения. Я твердо верю, что общение делает наш мир лучше. Во-первых, общение между людьми помогает им узнавать о разных новостях. Например, в кругу друзей вы можете узнать об инцидентах в школе, выпусках новых интересных фильмов или музыкальных альбомов или о других интересующих вас темах, а также можете получить или дать важный совет.

Во-вторых, общение является важной частью управления. Ваш работодатель даёт вам указания, объясняет, как и когда вам нужно делать какую-либо работу. Поэтому общение помогает в организации трудовой деятельности. В-третьих, существуют цифровые или виртуальные коммуникации, которые помогают поддерживать связь с близкими людьми на расстоянии.

Таким образом, вы можете общаться со своими друзьями, родственниками, одноклассниками и друзьями по телефону или на компьютере, не отвлекаясь от своей основной деятельности. Но это общеизвестный факт, что так много людей, так много мнений.

Итак, есть люди с противоположной точкой зрения. Они считают, что нет необходимости общаться с людьми, чтобы узнать любую нужную вам информацию. Вы можете прочитать его в Интернете, книге, справочнике или другом удобном источнике. Во всяком случае, я не согласен с такими людьми. На мой взгляд, общение с кем-то очень полезно и приятно. Вы обмениваетесь опытом друг с другом.

Таким образом, легче узнать что-то новое, понимая ситуацию вместе.

В заключение я хотел бы ещё раз подчеркнуть, что сила общения удивительна и делает нашу жизнь лучше. Это даёт нам возможность получить положительные эмоции, потому что общение с людьми — это всегда приятный момент. Вы можете говорить по душам, рассказывать интересные новости и помогать друг другу в важных делах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.