Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Книги или технологии, книжные магазины, торгующие бумажными книгами, скоро станут знаком прошлого (Сочинение на свободную тему)

В утверждении есть проблема того, как люди будут учиться в ближайшем будущем. Некоторые люди утверждают, что люди будут учиться, используя книги, в то время как другие утверждают, что источником знаний будут компьютеры.

В этом эссе я постараюсь ответить на вопрос об аренде и высказать свою точку зрения. На мой взгляд, компьютеры будут нашими друзьями и помощниками в обучении. Во-первых, студентам будет легче изучать предметы, например, книги имеют больший вес, чем компьютер, поэтому будет удобнее брать в школу или университет только один компьютер или ноутбук, чем пять или шесть книг. Кроме того, ученики и студенты перестанут чувствовать боль в спине. Во-вторых, студенты быстрее находят информацию при использовании компьютера.

Вы можете набрать в интернете только то, что вам нужно знать, и все понятно и готово.

На мой взгляд, это находка для всех нас. Что касается меня, я студент, и техника помогает мне в процессе обучения. Например, я могу набирать текст с помощью компьютера, и это будет легче, чем писать, потому что там установлено много приложений, таких как проверка орфографии и грамматики. Поиск слова в моем словаре займет меньше времени, потому что эти программы сделают это для меня.

Однако некоторые считают, что студенты будут учиться по книгам. Есть несколько причин с ними согласиться. Во-первых, это никогда не сломается. Во-вторых, информация в книгах верна и правдива, и студенты никогда не допустят ошибок в своих ответах.

Я не могу согласиться с этой идеей, потому что информация в Интернете достаточно корректна. Более того, могу упомянуть, что некоторые сайты переписывают информацию из книг. Это фантастически и очень информативно.

Подводя итог, я думаю, что в будущем технологический прогресс будет расти, и это позволит студентам учиться с помощью компьютеров.

_____________________________________________________

В настоящее время довольно трудно увидеть людей, которые держат в руках бумажные книги. Постепенно мы привыкаем к электронному. Вопрос в том, что бумажные книги будут продолжать продаваться или скоро исчезнут.

На мой взгляд, бумажные книги будут популярны среди людей на протяжении многих лет. Во-первых, это может быть очень удобно, потому что для чтения книг людям не нужно электричество, и они могут использовать их там, где хотят. Во-вторых, зрение людей может быть испорчено электронным экраном гаджета.

Следовательно, чтение напечатанного лучше для здоровья, потому что людям не нужно напрягать зрение. Наконец, это может принести огромное количество положительных эмоций, собирая бумажные книги и читая их одну за другой и вдыхая их неповторимый запах. Однако есть те, кто предпочитает электронные книги. По их мнению, покупать бумажные книги может быть очень дорого. Электронные не зависят от денег, людям просто необходимо скачать их в Интернете бесплатно. Лично я не согласен с вышеуказанным мнением.

Я полагаю, что цена за печатную книгу такая же, как и за электроэнергию, необходимую для чтения электронной книги. Поэтому каждый может позволить себе купить бумажный и получить массу удовольствия.

Подводя итог, я твердо верю, что несмотря на технический прогресс, бумажные книги не исчезнут из нашей жизни надолго. Я надеюсь, что моя точка зрения понятна любому, кто ее читает. Мерси для твоего времени, друзья. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.