Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Светская жизнь Семейства Кардашьян (Сочинение на свободную тему)

Светская Жизнь Семейства Кардашьян-это самое гениальное шоу за всю историю человечества. Нет, ну серьезно. Эти вечные драмы, выяснения отношений, ссоры. А главные 2 участника этого теле-шоу - задница Ким Кардашьян и губехи Кайли Дженнер. Я бы хотела рассказать чуть-чуть о каждой из сестер, брате, и родителях.

Ким Кардашьян-замужем была два раза, сейчас состоит в браке (второй брак), с Канье Уэстом. Также есть два ребенка от Канье-Норт Уэст и Сэйнт Уэйст. Ким Кардашьян также была актрисой, снималась она в одном фильме, есть в открытом доступе на PornHub. Также выпустила свою игру.

Кортни Кардашьян-нет, ну вот про нее я ничего особо-то и не знаю, кроме того, что она детей, как конвейер выпускает.

У нее 3 ребенка от Скотта, так зовут ее парня.

Хлои Кардашьян-про нее вообще что-нибудь знают? Ну раньше она была очень толстой, но совсем недавно она очень похудела. теперь она очень даже ничего.

Кендалл Дженнер-самая младшая из сестер, родная с Ким, Хлои, Кортни только по матери, а с Кайли по отцу и по матери. Она также выпустила свою игру с Кайли и нижнее белье, тоже с ней. Была на обложке VOGUE, очень востребованная модель.

Кайли Дженнер-губошлепка этого семейства, она сделала себе губы. Выпускает свою косметике, это матовая помада и тени. У нее дома живет три собаки. Встречается с рэпером Tyga, в которого была влюблена с 14 лет, начала встречаться с ним где-то в 16. Имеет кличку "однорукий бандит".

Роб Кардашьян- последние несколько лет он весит под 100 кг, женат на Блэк Чайне, это стриптизерша с силиконовой пятой точкой. Она еще беременна от него.

Теперь про родителей.

Крис Дженнер-любительница вина и мужчин помоложе. В свои за 50 выглядит прекрасно. Очень любит своих детей, это она начала раскручивать свою семью, хотя снимать теле-шоу была идея Ким.

Кейтлин Дженнер-он является отцом Кендалл и Кайли, он сделал операцию по смене пола.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском