Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Будущее; Организованные путешествия не так интересны, как самостоятельные (Сочинение на свободную тему)

Быть уверенным в будущем очень важно. Легко ли реализовать себя в современном мире? Старейшины считают, что время их роста было более обнадеживающим, тогда как другие утверждают, что настоящее время достаточно надежно. Позвольте мне высказать свое мнение. Я твердо верю, что современный мир очень эффективен для реализации способностей. Во-первых, сегодня легче достичь успеха, используя только знания. Для сравнения, молодым людям не нужно иметь много денег или куртки, как раньше. Во-вторых, они могут легко сменить профессию или направление деятельности.

Существует множество курсов, семинаров и лекций, которые помогают повысить уровень навыков или приобрести новые. В-третьих, учебные заведения предоставляют возможности для прохождения практики.

Следовательно, студенты приобретают новый опыт и готовятся к работе. Некоторые люди не разделяют приведенную выше точку зрения. Родители говорят, что современное образование не гарантирует получение работы в отличие от их обучения. Кроме того, оппоненты утверждают, что большинство дополнительных классов бессмысленны и бесполезны. Я не могу поддержать эти заявления. Говоря о возможности трудоустройства, я думаю, что современное образование дает такие знания, которые могут быть использованы в разных сферах жизни. Например, люди могут работать на разных должностях. Что касается дополнительных занятий, я считаю их способом увеличения знаний. Есть вероятность, что молодые люди будут нуждаться в этом однажды.

В заключение я должен сказать, что сегодня молодым людям предоставляется больше возможностей для самореализации, чем даже раньше. Я думаю, что современный мир достаточно стабилен, чтобы стать успешным.

_____________________________________________________

Там всегда было много споров о наиболее приятной форме путешествия. Некоторые люди утверждают, что отправиться в отпуск по путевке хуже, чем путешествовать самостоятельно, тогда как другие выступают против этого мнения.

Лично я считаю, что самостоятельная поездка — гораздо более приятный вариант, чем организованный тур. Во-первых, это дает людям свободу, потому что они не ограничены, куда они могут пойти и какие действия они могут сделать. Таким образом, у независимых путешественников больше шансов увидеть интересующие их места. Во-вторых, самостоятельное путешествие позволяет снизить скорость и гибкость. Вы можете продлить свое пребывание и получить более богатый опыт в любом месте.

Однако некоторые люди говорят, что организованные и независимые поездки одинаково увлекательны. Когда кто-то присоединяется к экскурсии, он может завести новых друзей и познакомиться с людьми, которых он никогда не встречал раньше. Поэтому организованное путешествие может быть весёлым и интересным. Я категорически не согласен с этим утверждением. Находясь на экскурсии, вы, скорее всего, проведете большую часть своего отпуска в пути к следующему месту, а не насладитесь им в полной мере. Кроме того, у вас не будет возможности выйти за пределы туристической группы и познакомиться с местной культурой.

В заключение, несмотря на мнение других людей, я твердо верю, что путевки не дают людям столько аутентичного опыта, как независимые путешествия. Я надеюсь, что моя точка зрения понятна любому, кто ее читает. Мерси для твоего времени, друзья. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.