Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Технический прогресс для природы (Сочинение на свободную тему)

Некоторые люди убеждены, что технический прогресс всегда наносит ущерб окружающей среде и приводит к непоправимым последствиям.

Но без технического прогресса не было бы разной техники и все жили как в старые времена. Но технический прогресс вреден для природы. Тем не менее, есть те, кто утверждает, что современные изобретения безопасны для природы и даже могут реконструировать и поддерживать. Давайте рассмотрим этот вопрос.

Лично я считаю, что работа человека вредна для окружающей среды, потому что люди используют технический прогресс для достижения своих собственных целей и редко задумываются о результатах этой деятельности.

Во-первых, автомобили являются наиболее опасными объектами технического прогресса, которые выбрасывают токсичные вещества, загрязняют воздух и влияют на окружающую среду. Кроме того, современные технологии могут привести к техногенным катастрофам, которые будут угрожать не только природе, но и человечеству. Однако некоторые люди считают, что есть некоторые отрасли технического прогресса, которые безвредны для окружающей среды.

Таким образом, цифровые технологии не наносят вреда природе и дают массу преимуществ для развития новых отраслей прогресса.

Кроме того, благодаря техническому прогрессу человечество стремится создавать различные типы машин и приборов, которые безопасны для окружающей среды и способны её восстанавливать. Я не согласен с этим мнением. Несмотря на то, что люди стараются заботиться о природе, существует множество эффективных производств, но они выбрасывают токсичные отходы в резервуары. Более того, люди без ума от добычи полезных ископаемых в техническом возрасте. Это может привести к опустошению природных ресурсов и даже стать причиной изменения климата. В заключение хочу сказать, что технический прогресс негативно влияет на окружающую среду. Люди опустошают природу ради собственной выгоды. Но человечество должно подумать об этой деятельности или однажды из-за технического прогресса наша планета станет огромной, безжизненной пустыней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.