Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




15.3 Что такое настоящее искусство? (Гиа по русскому)

Если бы меня спросили: " Что делает человека счастливым?". Я бы без сомнения ответила : икусство. Музыка ,танцы, живопись настолько тесно вошли в нашу жизнь что,порой, мы забываем их значимость в культурном развитии человека. А ведь только настоящее искусство способно раскрыть внутренний мир человека. Но что же такое настоящее искусство? Настоящее искусство - это искусство способное побудить в человеке сильные чувства, вызвать эмоции, заставить задуматься о важных вопросах ,найти ключ к самому себе. Справедливость своих слов я попробую доказать следующими примерами

Художник Н.Г. Хлудов, о котором повествуется в рассказе Домбровского, является деятеля в настоящего искусства. Николай Гаврилович умел находить прекрасное в самом обыкновенном :вещах, природе; и отображать это на холсте так, что зритель, смотря на картину, чувствует атмосферу изображенного, словно переносится в запечатленную картинку.(...

каждое его полотно ликует и смеется от радости. Он жил только настоящим, интересовался только сегодняшним, происходящим, живым...").

Задумывались ли вы, как живётся, когда перед глазами пустота, не знаешь красок мира, когда познаешь всё на ощупь? Это кажется невозможным, но ничто не способно сломить талантливых и сильных духом людей. Простые люди, но настоящие герои - это слепые художники. Они пишут полотна на ощупь, создают настоящие высокое искусство, не видя результатов того, что сделали. Они слышат, что их работами восхищаются, но никогда не смогут их увидеть. Каждый день Эти люди доказывают, что нет ничего невозможного, создают настоящее искусство, которое трогает до глубины души.

Таким образом, искусство во многом влияет на жизнь человека, дает возможность выплеснуть свои идеи ,эмоции и воплотить всё это в жизнь. Более того, оно заставляет задуматься о важных вопросах, помогает найти ключ к разгадке самого себя и вызвать непотопляемые эмоции радости или воодушевления.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.