Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Герой нашего времени» (Гиа по русскому)

Герой - человек, выделяющийся своими качествами и поступками среди остальных людей. И для каждого человека существует свой герой : он может быть бесстрашным воином, ранимым и чувственным, внимательным и решительным. Так и в разные времена , были свои герои.

В наше время есть много людей, с которых можно брать пример, но для меня герой - это человек с огромной силой воли, большим кругозором , знающий и отвечающий за свои слова и поступки. Для меня ярким представителем такого героя является наш президент Владимир Владимирович Путин. После событий, связанными с другими странами, стало ясно , что он действительно достоин своего звания. Он показал, что Россия - великая страна, имеющая великого руководителя.

Для меня президент пример, ведь на его плечах не только ответственность за его близких, но и за всю страну.

Владимир Владимирович отказал от обычной жизни, он не может беззаботно сходить в кинотеатр или магазин, его всегда окружает его охрана. Президент России всегда в курсе всех новостей. Наш президент целеустремленный, благородный, умный, старой закалки, бывавший на военных точках, что не мало повлияло на его личность. Также Путин спортсмен, занимался дзюдо, и до сих пор остался в хорошей спортивной форме, несмотря на возраст.

У каждого свой герой. Это не обязательно должен быть существующий человек, это может быть герой рассказа или книги. Но моим героям является человек, управляющей нашей страной, и это действительно так. Для меня он является примером для подражания, ведь у него есть чему поучиться и с чего брать пример.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском