Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо с днем рождения (Сочинение на свободную тему)

В этот знаменательный для тебя день – День твоего Рождения, я спешу поздравить тебя, дорогая Уля.

Сегодня мне на ум пришли такие мысли. Я задумался, как важно в нашем большом мире встретить близкого по духу, понимающего в беседах и преданного в отношениях человека. Таким человеком для меня оказалась Ты. До встречи с тобой, я думал, что моя жизнь полна всем необходимым. Как у любого молодого человека у меня есть друзья, в моей жизни присутствует веселье, и, казалось бы, она наполнена всем необходимым. Но меня всегда преследовало чувство, что мне чего – то недостает. Я не знал чего именно, но порой чувствовал опустошение. Встретив на своем жизненном пути тебя, моя жизнь заиграла совершенно другими красками. Тебя я смело могу назвать светлым человечком, так как твоя искренность и открытость явилась ключом нашей дружбы.

Именно с тобой я настоящий, такой, какой есть. Я желаю тебе оставаться такой же открытой и искренней, ведь это такие светлые качества, которыми наделены лишь единицы людей.

В этот день, ты наверняка услышала тысячи слов поздравлений. В свою очередь, я хотел бы пожелать тебе, чтобы твоя улыбка была на твоих устах чаще, чем грусть. Когда ты улыбаешься, то заряжаешь своим позитивом все вокруг. Пусть тебя окружают лишь те люди, которые не знают зависти, лжи, злости, корысти и других порочащих чувств. Желаю тебе встречать лишь тех людей, которые будут с тобой в любой момент твоей жизни: в минуты радости и горя, в моменты успеха и неудач. Одним словом, я желаю, чтобы твое окружение состояло из преданных и верных друзей. Пусть все твои заветные мечты исполняются, а поставленные цели достигаются.

Хочу пожелать тебе мирного неба над головой. Ты для меня как радуга, которая излучает все цвета жизни. Ты можешь быть такой разной и такой удивительной одновременно. Так же как и она приходит на смену проливному дождю, так же и ты своим присутствием можешь развеить грусть на моем лице. Спасибо тебе за твою доброту. Желаю тебе всегда излучать это чувство, ведь оно такое человечное и всепоглощающее, что никого не оставит равнодушным. Даря людям добро, они ответят тебе тем же.

Я желаю тебе Любви. Любой из нас хочет познать это великое чувство. В твоей жизни есть любовь родителей – это прекрасные ощущения. Желаю тебе чувствовать это на протяжении всей своей жизни. Дари свое тепло и заботу, прежде всего, этим людям, которые воспитали и вложили в тебя все самое лучшее. Конечно же, все мы хотим встретить любовь настоящую, которая исходит от близкого и горячо любимого человека. Я знаю, что тебе пришлось испытать разочарование наряду с этим чувством. Хочу искренне поддержать тебя и пожелать, чтобы это было первым и последним твоим разочарованием. Судьба играет с нами, и порой устраивает проверку. Давай будем считать, что это было своеобразное испытание, и ты его прошла. Пусть больше не будет слез, обид, воспоминаний, оставь это в прошлом и начни с оптимистического настоящего. Я хочу, чтобы ты знала, что в моем лице ты всегда встретишь поддержку, и я готов подставить тебе свое плечо.

Этот день очень значим для меня. Будет смешно, но я ждал его, наверно, так же, как и ты. Ждал, чтобы высказать все, что я думаю о тебе. Может, я не говорил тебе лично о том, какая ты душевная и приятная, какая ты лучезарная и энергичная, и какая ты красивая девушка. Сегодня я говорю эти слова. Хочу, чтобы ты чувствовала свою значимость для меня. Все свои слова мне хотелось бы подкрепить пожеланиями удачи. Какое бы дело ты не начала, пусть удача будет твоим верным спутником. Если вдруг удача покинет тебя, то знай, что есть Я – твой друг, всегда приду на помощь, подберу нужное слова, разрешу дело и укрою тебя от опасности. Ты для меня очень дорогой и маленький человечек, я чувствую ответственность за тебя и хочу, чтобы ты это знала. Еще раз, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, будь самой счастливой девушкой на этой великой планете!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.