Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сочинение «Любовь» (Сочинение на свободную тему)

Я считаю, что любовь - это одно из самых прекрасных чувств. Если бы не было любви, жизнь была бы как увядший цветок. Мы бы умирали в одиночестве, жизнь была бы достаточно скучной и неинтересной. Без неё мир был бы чёрно-былым...

Во-первых, если человек влюблён, у него прекрасное настроение, он цветёт. Видя этого человека, у остальных тоже поднимается настроение, ведь, ты просто не можешь ходить постоянно грустный, если рядом с тобой оптимист.

Во-вторых, благодаря любви, люди заботятся, берегут других . А разве это не замечательно? С любимым можно обсудить всё, что угодно, рассказать любой свой секрет и знать, что о нём никто не узнает, если ты любишь, то просто радуешься жизни, процветаешь. И твоё настроение не зависит ни от погоды, ни от других людей, ни от времени года.

В-третьих, если бы не было этого светлого чувства, то все бы ходили несчастные.

Может ли быть счастлив человек, который никому не нужен? Однозначно нет!Каждому важно знать, что он кому-то действительно нужен, что в нём кто-то нуждается. Благодаря любви мы чувствуем, что нас ценят, что мы нужны здесь и сейчас.

Мне искренне жаль людей, которые до сих пор не обрели любимых, я даже не понимаю, каково им. Каково это приходить домой, когда тебя никто не ждёт? Когда не с кем обсудить фильм, не с кем погулять? Я думаю, это просто ужасно. Вполне возможно, что человек просто не подпускает к себе остальных, не более того.

Можно любить. Даже нужно. Это не обязательно должен быть человек противоположного пола, не играет роли возраст человека, его цвет глаз, волос, рост и телосложение. Главное это внутренний мир. Нужен ли кому-то пустой человек? Нет. Это могут быть родители, друзья, даже приятели. Ты точно будешь доверять человеку, которого любишь. Если вы обрели это прекрасное чувство, не нужно никого слушать, делайте то, что прикажет ваше сердце. Люди видят всё лишь со стороны. Многие завидуют, или же не хотят любить кого-то, поэтому не дают этого сделать вам. Вы сам себе режиссёр своей жизни и как захотите, так и будет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.