Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про любовь (Сочинение на свободную тему)

Особа важная тема в настоящее время это тема любви о который каждый хоть раз рассуждал и каждый с этой темой сталкивался.

Любовь бывает разная. Есть любовь к своим родным, близким. А есть любовь к противоположному полу. Именно о ней я и хотел порассуждать. Но сначала я начну о любви к родным и близким. Эту любовь я называю любовь к человеку его особенностям и привычкам. Например: если ты любишь человека ты всегда ему поможешь, когда у него трудная ситуация в жизни ты никогда от него не отвернёшься и готов всем жертвовать ради него. Именно эта любовь и стоит уважение и это самое ценное что может быть. Этим обязательно необходимо дорожить! Ведь никто не станет на защиту ребёнка как не его родители. Есть такие ситуации, когда нам нужна особая поддержка и именно эта любовь помогает нам преодолевать трудности и справляться с неудачами.

И если в твоей жизни встретиться человек, который будет тебя любить как человека необходимо ценить это!

Любовь к противоположному полу эта тема, которая очень разнообразная для дискуссии. Об этом писали многие великие люди и высказывали свои мнения.

Фредерик БЕГБЕДЕР: «ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА»

Я не считаю, что любовь живёт три года, любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила. Я искренне верю, что одну любовь можно сберечь и пронести через всю жизнь, это прекрасно. Два человека могут быть вместе только тогда, когда они вдвоём хотят этого. И всё у них может получиться, если есть желание с обеих сторон, если они оба готовы. Готовы преодолевать трудности, которые будут всегда, от них никуда не деться, когда готовы делить и радость, и печаль вместе. Когда всё вместе, вдвоём.

Это тяжело, безусловно, но это не значит, что это невозможно.

Многое зависит от настроя, если изначально думать, что всё будет плохо, ничего не получится, то всё конечно так и будет. Из любой ситуации можно найти выход, но, отношения могут быть, только когда оба хотят этого. Если один хочет, а другой так пятьдесят на пятьдесят, то тут и говорить не о чем.

Нужно уметь просто по-человечески сесть и поговорить о всём, что волнует. О том, что не устраивает. Нужно сразу говорить об этом, ни в коем случае не копить в себе. От этого всё начинается. Раз «проглотишь», два, три, это всё копится и потом, естественно результат далеко не приятный.

Поэтому отношения зависит от обоих и над ними надо работать каждый день. Цените и любите своих родных и близких!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.