Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ 3 СОВЕТА (мой опыт) (Образование России)

КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ 3 СОВЕТА (мой опыт)

Наверняка каждый из нас сталкивался с английским языком. Кто-то в школе, кто-то посещал какую-то англоязычную страну. Многие хотели бы изучить язык для разных целей. Моей целью было путешествие. Я был так преисполнен мотивацией, что купил билет до Лондона за год до вылета. Нужно мыло подтянуть язык с начального уровня к среднему. Мне удалось это сделать всего за год. Этот опыт будет полезен именно начинающим. Итак, мои 10 советов по изучению языка.

1) Не учите слова. До этого я просто брал блокнот, писал десять слов и писал их много раз, но за неделю их забывал. Чтобы такого не происходило, вам нужно просто пользоваться языком. Вы должны писать слова, произносить слова, читать эти слова.

Со временем ваш мозг привыкнет к этим словам и запомнит сам.

2) Ваши лучшие друзья- чтение и аудирование. Это действительно так. Вы должны регулярно погружаться в окружающую среду путём чтения и аудирования. Начинайте читать что-нибудь простое. Подойдут даже детские сказки. Советую читать в leangualeo. Там очень много литературы и удобные функции, благодаря которым можно нажимать на слова и вам будет высвечиваться перевод. Это очень удобно. Аудирование- это не скучное прослушивание каких-то материалов. Это весело. Вы должны выбрать себе тот фильм, который вы до дыр знаете и посмотреть его на английском с английскими субтитрами (никогда не включайте русские). Если смотреть примерно по одному фильму в день, то через 2 месяца вам нужно отключить субтитры вообще. Будет очень непривычно и непонятно, но вы привыкнете со временем. Лучше всего начать смотреть какой-нибудь ситком типа Друзей, «как я встретил вашу маму», «теория большого взрыва». За весь сериал вы подтяните перевод примерно с 10 до 60 процентов за крупный сериал.

3) Грамматика и разговор. Эти понятия я совместил потому что они взаимосвязаны. Грамматику можно подтянуть на leangualeo. Когда вы выучили какое-то время, то обязательно придумывайте конструкции, предложения, говорите сами с собой, мыслите на английском, описывайте картинки, переводите текст с русского на английский.

Ежедневно занимаясь по 3-4 часа в день я поднял уровень за год. Это 1300 часов. Примерно столько времени потребовалось мне. Вам понадобится меньше, ведь теперь вы знаете мои советы. Удачи!!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.