Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Kingsman: Золотое кольцо (Фильмы и сериалы)

Фильм «Kingsman: Золотое кольцо» вышел в прокат в 2017 году как продолжение комедийного боевика «Kingsman: Секретная служба». Хоть и лишившийся наставника, но уже опытный и возмужавший молодой сотрудник службы Эггси и его соратники должны найти и обезвредить тайного врага, который уничтожил штаб-квартиру и все секретные базы Kingsman. Благодаря помощи и оборудованию американских друзей из секретного агентства Statesman, они выходят на подпольный наркокартель, возглавляемый сумасшедшей дамочкой, мечтающей о мировом господстве. Эггси вновь обретает старого друга и наставника и вместе они спасают мир.

Вместе с тем фильм раскрывает тему вреда наркотиков, более того – пагубных последствий их употребления. Здесь люди, принимавшие какие-либо наркотики, становятся безвольным орудием и средством достижения своих целей как для злодейки Поппи, так и для властей, ей противостоящих.

Цена жизни людей, употребляющих запрещенные вещества, ничтожно мала, их просто используют как аргумент в противостоянии.

С проблемой наркотиков связаны моменты семейной жизни агента Statesman Виски, также жизнь будущей невесты Эггси оказывается под угрозой из-за употребления наркотических веществ, и поэтому, здесь их личные мотивы становятся противодействие по отношению друг к другу.

В фильме замечательный актерский состав: утонченный, элегантный Колин Ферт привносит аристократический шарм в образ своего персонажа агента Гарри. Мужественная внешность «парня с окраины» Тэрона Эджертона очень органична в образе Эггси, в прошлом мальчишки, потерявшего отца, выросшего в неблагополучной семье, и теперь настоящего профессионала, джентльмена, которому, тем не менее, иногда бывают полезны навыки, приобретенные в прошлой дворовой жизни, проведенной среди таких же подростков, воспитанных улицей. Джулианна Мур великолепна в роли сумасшедшей наркобаронши. Кстати, именно такие роли психопатов очень хорошо раскрывают глубину таланта и потенциал актеров, демонстрируют их профессионализм. Приятным сюрпризом оказывается комедийный талант мега-звезды поп-музыки Элтона Джона. Вообще в фильме довольно «звездный» актерский состав: Марк Стронг, Холли Берри, Ченинг Татум и другие. Их замечательная игра вместе с живой сюжетной линией делает фильм увлекательным, интересным для просмотра.

Фильм смотрится легко, увлекательно; хороший юмор и ирония по поводу «шпионских штучек» из серьезных шпионских боевиков, легкий стеб манер крутых киношных агентов разведки – все это придает фильму очарование и избавляет от тяжеловесности «серьезного» кино о суперагентах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском