Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Книги - наши друзья (Школьные сочинения)

Книги - наши лучшие друзья. Когда мы одиноки или несчастны, книга может поднять нас. Он может изменить наш взгляд и дать смысл жизни. Книги - это сокровищница знаний. Через слова и книги с картинками можно взять нас где угодно во вселенной. Мы можем узнать о мире материи и духа в реальности и в воображении автора.

Мы читаем много разных книг. Существуют книги, относящиеся к категориям художественной литературы и научной литературы. Есть книги, которые мы изучаем в школе. Это учебники. Мы изучаем их для приобретения знаний по различным предметам, таким как наука, математика, география и история, помимо других. Существуют также справочные и академические книги по различным предметам, которые носят схоластический характер.

Есть книги, которые мы читаем для удовольствия и развлечений, или для обогащения нашей жизни.

Есть книги о путешествиях, приключениях, истории, духовности, природе и здоровье, которые не являются художественными.

Мы также читаем произведения художественной литературы. Истории могут принадлежать многим жанрам, таким как комедия, романтика, ужасы, фантастика, триллер и детективы. Литературные произведения в художественной литературе могут быть в форме прозы, драмы или поэзии.

Книги издаются на разных языках. Книги легко переносить, и поэтому их можно читать везде и в любое время. Книги также доступны для чтения в Интернете.

Мне нравится читать сокращенные версии пьес Шекспира. Я прочитал «Венецианский купец» и «Как вам нравится» - хорошая комедия. Мне также нравится читать стихи старых британских поэтов, таких как Оливер Голдсмит, Роберт Браунинг и Уильям Вордсворт. Мне особенно нравится читать стихотворение Pied Piper из Hamelin от Роберта Браунинга. На самом деле это стихотворение, которое Браунинг написал для маленького сына своего друга.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.