Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Загрязнение окружающей среды (Сочинение на свободную тему)

Загрязнение способствует вредной окружающей среде, которая приводит к неблагоприятному воздействию на живых существ. Это одна из основных проблем для всего мира.

Загрязнение сегодня представляет собой серьезную угрозу выживанию мира, в котором мы живем. Дым или пыль, выделяющиеся в воздухе, являются основным видом загрязнения, поскольку это очень плохо для людей, поскольку оно непосредственно влияет на легкие. Канализация, вредное содержание в питьевой воде является еще одним основным видом загрязнения, которое делает людей нездоровыми и больными, поскольку содержит болезнетворные микробы и вирусы.

Экологические последствия внезапной быстрой индустриализации привели к различным инцидентам, связанным с загрязнением участков земли, воздуха и водных ресурсов токсичными материалами и другими загрязняющими веществами, угрожая здоровью людей и экосистем.

Во время производственной и строительной деятельности каждый кусочек природных ресурсов используется для их скрытия в товары, которые удовлетворяют потребности стран.

Основной причиной всех перечисленных выше причин является производство, которое приводит к основным видам загрязнения.

Люди, живущие рядом со строительной площадкой, где слишком много шума и строительных работ, которые происходят строго, как правило, заболевают.

Загрязнение может рассматриваться как прямое или косвенное изменение в любом компоненте биосферы, который вреден для живых компонентов и, в частности, нежелателен для людей, что отрицательно сказывается на промышленном прогрессе, культурных и природных ресурсах или общей среде жизни общества.

Самая большая ирония заключается в том, что даже если мы знаем, что земля становится загрязненной, в конечном счете сами люди сами выкапывают собственную могилу, делая преднамеренную деятельность, из-за которой происходит загрязнение. Это не только испортит здоровье людей, но и ухудшит их качество жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.