Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Заработок без вложений или как работать школьнику в интернете. Отзыв пользователя о проекте «Яндекс Толока». (Работа в интернете)

Приветствую всех так или иначе интересующихся заработком в интернете. Ведь если вы читаете это, ваше желание иметь деньги больше видимых возможностей, не так ли? Сегодня речь пойдёт о проекте "Яндекс Толока".

Каждый заинтересованный человек хоть раз слышал о заработке на капче, кликах по рекламе, опросах и тому подобное… Но, несмотря на обещанные «золотые горы», обычный человек натыкается на проблемы вроде малого количества заданий, необходимости сидеть часами ради копеек или что-нибудь ещё (проверено лично и на опыте многих пользователей). А достойно оплачиваемая работа требует официальной регистрации, трудоустройства и забирает время подобно полноценной работе и не подходит всем. Хотелось бы что-то такое, где можно провести свободное время не за смешные деньги, найти способ заработка, доступный любому человеку без обучения, даже школьнику.

Ну, хватит мечтаний, перейдём к делу.

Что если такой способ заработка есть? Да, серьёзно есть, без всяких вложений и прочих подводных камней, не упомянутых на главной странице. Проект, где можно поработать несколько минут или целый день за хорошие деньги, и при этом всегда есть доступные задания, их вполне достаточно, чтобы не тратить время в пустую. Может, кому то я открою Америку, а кому-то дам ценный совет.

Яндекс Толока даёт такую возможность. Просто идём сюда - https://toloka.yandex.ru, регистрируемся и сразу начинаем зарабатывать. Я, как человек, имеющий достаточно большой опыт здесь, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших и самых доступных способов подзаработать. Без преувеличений: за час, не напрягаясь, попивая кофе, можно зарабатывать от 1$. А если преувеличить (при наличии «халтурных» заданий и полной концентрации, что случается редко) – более 3$ в час. Есть возможность как «домашнего» заработка от распознавания опечаток в тексте и оценивания качества картинок (с чем справится даже ребёнок) до требующей обучения поиска нужной информации на сайте или оценки релевантности поисковой выдачи. Но для любителей подвижного образа жизни и больших денег есть «полевые задания», где нужно найти здание организации и отправить на сервер необходимую информацию (от 0, 5 до 2$ за фотографию фасада или указание времени работы, по-моему, неплохо).

Спустя уже первые минуты вы сможете вывести первые 20 центов, которые довольно быстро придут на один из распространённых сервисов электронных денег, и после этого оторваться будет невозможно.

Это далеко не пирамида, здесь нет и не будет реферальной системы. Над некоторыми заданиями стоит долго посидеть или обучаться пару часов, но чем сложнее, тем дороже труд оценивается.

Конечно, сразу на заоблачную прибыль не стоит рассчитывать – на проекте действует система оценивания рейтинга пользователя (зависит от качества выполнения заданий), а также оценка навыков. Не стоит пытаться обмануть заказчика – за медленное, но качественное выполнение вы получите больше денег.

В заключение хочется ещё раз настойчиво порекомендовать вышеописанный проект, который подойдёт как школьникам (таким, как я) и домохозяйкам, так и работающим занятым людям как способ дополнительного заработка.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.