Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как можно заработать школьнику без вложений? (Работа в интернете)

На сегодняшний день, как показывает практика, потребности школьников, особенно, средних и старших классов, заметно выросли, по сравнению, скажем, с требованиями школьников, которые учились 25-30 лет назад. Сейчас это не фирменные джинсы и куртки, которые, в то время, были очень дорогие, и которые было невозможно достать.

На сегодняшний день, существует огромное изобилие, как одежды, так и других необходимых товаров. Есть только одна проблема: на все это нужны деньги, и, к сожалению, не малые. Школьники, которые очень хорошо учатся, и у которых родители не очень много зарабатывают, а порой, и вовсе, находятся без работы, частенько впадают в легкое состояние депрессии, по поводу того, что подавляющее большинство тех вещей, которые они хотят себе приобрести, будет им доступно только тогда, когда они начнут работать, и не раньше.

Как же можно ускорить этот процесс? Конечно же, путем заработка. Сразу стоит заметить, что устроиться на работу школьнику, даже, старших классов, достаточно сложно. Работодатель, порой, очень боится того, что у него может быть проверка соответствующих органов, и могут наложить штраф.

Те же школьники, которым все-таки повезло устроиться, считают себя счастливчиками.

Какие же основные заработки, которые доступны школьникам? Это раздача рекламных листовок, работа промоутерами («зазывалами»), работа на автосервисе (мойка машин), иногда, кто хорошо разбирается в технике – помощник автослесаря. Те же, старшеклассники, которые покрепче, иногда подрабатывают грузчиками в магазинах или на вокзалах. Иногда, дежурят в круглосуточных ларьках. Последнее явление, хотя, довольно редкое, но, все-таки, имеет место.

В сельской местности, многие школьники нанимаются копать огород, там где невозможен заезд техники, или помогают по хозяйству.

Конечно, это заработки, но… Очень мизерные и тяжелые. Чтобы накопить на хороший гаджет, работать так придется несколько лет!

Многие школьники, те, что пограмотнее, выбирают заработок в интернете. Там, как говорят, и «мешки таскать не надо, и канавы рыть». А деньги, естественно, там на много выше. Многие школьники, «правдами и неправдами», достигают огромного числа друзей и подписчиков, на своих страницах и в группах. Иногда, это число достигает ста тысяч, а иногда – на много больше. Такими страничками, естественно, очень интересуются рекламодатели, которые очень щедро платят за размещение рекламы. То, скажем, что школьник будет зарабатывать несколько месяцев, раздавая рекламные проспекты или моя машины, он заработает за несколько дней в интернете.

Ничем не хуже – блогосфера. Многие юные блоггеры, размещая интересные и познавательные статьи на своих блогах, зарабатывают десятки тысяч подписчиков, чем, так же, привлекают щедрых рекламодателей.

Так же, среди школьников, очень популярны партнерские программы магазинов. Особенно, это доставка различной пищи, кофе, продажа мобильных телефонов и аксессуаров. Там, конечно заработки на много больше.

А многие и просто, делают сочинения и контрольные за деньги.

Как можно легко понять из вышесказанного, что заработать возможно всегда и в любом возрасте. Было бы, желание!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.