Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблем значения дружбы в жизни человека (Аргументы ЕГЭ)

Тема дружбы является одной из наиболее важных и значимых в жизни человека. В нашем мире, где каждый стремится к успеху и личной выгоде, настоящая дружба становится ценнее и редкой.

Дружба — это гармоничные отношения между людьми, основанные на взаимной поддержке, понимании и доверии. Друзья — это те, кто всегда рядом, радуется твоим успехам и поддерживает в неудачах. Они воплощают принципы взаимопомощи и солидарности.

Однако, настоящая дружба требует усилий и времени. Времена, когда друзья рядом в будто всегда, недели, проведенные вместе, исчезают с приходом взрослости и повседневных забот. Дружба требует взаимного уважения и желания сохранить эти отношения.

На самом деле, дружба — это драгоценный дар, который требует постоянного ухода и нежной заботы. Часто люди приходят в угрызения совести, понимая, насколько мало они сделали для друзей.

В такие моменты мы осознаем, что настоящая дружба — это не просто слова, а дело всей жизни.

К сожалению, в нашем обществе дружба часто теряет свою ценность. Люди забывают о взаимопомощи, заботе и вместо этого строят отношения на выгоде и эгоизме. Они пользуются друг другом на основе материальных или практических интересов.

Однако, настоящая дружба не может быть выражена в деньгах или выгоде. Настоящий друг всегда будет рядом, независимо от материального положения или обстоятельств. Он готов отдать последнее, чтобы помочь и поддержать.

Кроме того, дружба не имеет границ. Она объединяет людей независимо от их социального положения, возраста, национальности или вероисповедания. Дружба преодолевает все преграды и различия и становится воплощением понятия идеала взаимоотношений.

В заключение, дружба — это то, что делает нашу жизнь счастливой, полной и смысловой. Она творит чудеса и дает надежду, поддержку и радость. Настоящая дружба может изменить нашу жизнь и вдохновить на саморазвитие, достижение целей и счастье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.