Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Cериал «Очень странные дела» (Фильмы и сериалы)

Недавно я посмотрела нашумевший сериал "Очень странные дела". Его снимали в районе Атланты, штат Джорджия. Главные герои попадают в мистические ситуации, связанные с потусторонним миром, загадочной девочкой по имени

"Одиннадцать" и всякого рода монстрами. Этот сериал не столь мистический, сколько очень затягивающий и интересный. На поступки подростков, которые так и жаждут захватывающих приключений, смотреть очень увлекательно. Все персонажи подобраны просто прекрасно. Особенно мне нравится смотреть на развитие любовных линий. Все продумано до мельчайших деталей. Первая любовь подростков очень умиляет меня. Их искренние чувства дают какую-то надежду о том, что настоящая любовь существует и нужно просто хорошенько присмотреться.

Лично для себя, в этом сериале я нашла и приключения, и детектив, и комедию, и драму. Плюсов здесь очень много. Например, красивейшие картинки. Пейзажи, леса, природа - все это восхитило и поразило меня до глубины души. Съемка очень качественная, профессиональная. Сценаристы, режиссеры, продюссеры, операторы и другие люди, работающие над этим проектом, блестяще постарались над тем, чтобы даже самые, на первый взгляд, обыкновенные сцены в итоге выглядели завораживающе. А самый главный плюс заключается в передаче атмосферы американских 80-х. Я смогла через экран прочувстовать те времена, когда еще не было смартфонов, дети гуляли целыми днями, катались на велосипедах и ни о чем не задумывались. Особенно мне приглянулись образы героев. Все эти костюмы, прически и даже макияжы у женской части состава продуманы до мелочей. Создается впечатление, что ты сам находишься в том небольшом городке, в котором происходят очень странные дела. Вышло уже 4 сезона этого замечательного сериала. И я, посмотрев много других сериалов и фильмов, все еще выбираю этот. Многие сериалы после 1-2 сезона теряют свою изюминку и становятся скучными, не такими как были раньше. Но это мнение точно не может быть сказано о данном сериале. Главная тайна и загадка до сих пор не раскрыта и держит зрителя до конца. Я написала честный отзыв об этом сериале, описала свои чувства и эмоции при просмотре. Надеюсь, что кому-то это было полезно. И лично по своей рекомендации я всем советую к просмотру сериал "Очень странные дела".

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском