Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Очень странные дела» (Фильмы и сериалы)

"Очень странные дела" — это очень популярный сериал от Netflix. Его выпускают начиная с 2016 года. На данный момент вышло три сезона. Летом 2022 года Netflix обещает выпустить четвёртый сезон.

В сериале идёт противостояние жителей маленького городка с демогоргоном. Но лишь избранным известно о настоящем положении вещей в этом городке. Демогоргон — это монстр из противоположного мира, изнанки, его цель-захватить мир. В первом сезоне мальчика Вилла похищает демогоргон на изнанку - так называется мир, противоположный нашему, где всё темно, мрачно и склизко, именно там обитает демогоргон. Мир в изнанку отрыла девочка со сверхспособностями к телекинезу — Одди, она это сделала не по своей воле, а по тому что она жила в лаборатории и её отец изучал на что она способна и открыл эти "врата".

Первый сезон закончился хорошо: Одди убила демогоргона, Вилла нашли и спасли, но на этом его приключения не заканчиваются. Во втором сезоне оказалось, что Вилл не потерял связь с изнанкой и в нём осталась её часть, а Одди убила лишь одного демогоргона из множества. С помощь Вилла монстр с изнанки следил за нашим миром и придумывал план по захвату, а Вилл смотрел на то как демогоргон растёт и развивается. В итоге демона выгнали из тела мальчика под действием очень горячего воздуха, а в этот момент Одди закрыла портал в потусторонний мир. В третьем сезоне герои узнали, что та часть монстра была заточена в обычном мире, потому как ворота закрылись как раз в тот момент, когда демогоргон ушёл из тела Вилла. В то же время иностранные учёные решили исследовать изнанку и снова открыли портал. Демогорнгон стал ещё сильнее и опаснее чем прежде. Но нашим героям вновь удалось его победить. Но окончательно ли? В четвёртом сезоне мы узнаем ответ на этот вопрос.

Сериал очень динамичный и интересный, с крутыми сюжетными поворотами. В некоторых местах чувственный, где надо с чувством юмора. Очень жду продолжения этого замечательного сериала.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском