Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Описание внешности человека (Школьные сочинения)

Все люди индивидуальны. Каждый человек понятие внешности воспринимает по-своему, разделяя на определённые параметры и группы. Внешность — это не только вид снаружи, а скорее его совокупность с моральными качествами.

Я опишу не слишком близкого мне человека. Это будет мой давний друг. На данный момент ему 16 лет. Выглядит он достаточно приятно, значительного роста и стройного телосложения из-за занятий спортом. У него стройные и длинный пальцы, создаётся впечатление, что он увлекается каким-либо музыкальным инструментом. Изящная по строению форма головы, с выраженными скулами, но при этом стандартный нос и лоб. Брови тёмно-тёмно коричневые, отдающие блеском. С ними сочетаются темно-русые волосы, подходящие под неординарный цвет его глаз.

Ведь мне до сих пор не удалось разобрать данную палитру, однозначно, это делает его глаза более заманчивыми. Одевается он чаще в чёрное и белое. Не любит экспериментировать со стилем одежды, но имеет привычку одевать одинаковую комбинацию цветов, то есть два подобных цвета. По характеру можно предположить его практичность во всех вещах, по темпераменту похож на флегматика, но часто может показать свою иную сторону, противоположную. У него привлекательная улыбка, что делает его более ярче и притягательнее, чем в целом он из себя представляет. Приятный по звучанию голос, обладающий невысокой басистостью. По части каких-нибудь нелепых переделок и нелепых ситуаций он счастливчик, но при этом каждый раз преодолевает их с удивительной легкостью. Моментами похож на собственника, который никогда не даст в обиду.

Итак, я считаю, что внутренняя красота важнее, но и другие качества внешние не стоит оставлять без внимания, ведь каждый человек полон внутренней и внешней красотой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.