Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Благодарность прошлому (Школьные сочинения)

Здравствуй! Меня зовут Юля. Пишу я тебе из далёкого светлого будущего, где войны больше нет! Люди не видят, как на глазах от ранений умирает близкий человек. Небо всегда чистое, без бомб и снарядов, на улицах ездят автомобили, а не танки и самолёты. Сейчас у нас есть тёплый дом и еда… Много-много еды, что можно наесться досыта! Мы живём в прекрасных городах, в которых нет страха, ужаса и смерти! И всё это благодаря вам! Позволь я объясню.

Сейчас ты находишься в 1942 году, а я в 2020! Между нами разница в 78 лет! В моём времени ты уже бабушка, а в своём только подросток. Ты живёшь в Ленинграде (после войны этот город будет называться Санкт-Петербургом), а я в Калининградской области (эта территория, которая присоединиться к СССР после войны). Я даже не могу представить, как тебе страшно, голодно и одиноко, ведь идёт Блокада Ленинграда. Да будет много смертей, бомбёжек, артобстрелов, будет мало еды.

Но терпи, крепись, живи! Скоро всё закончиться! Только благодаря вашему терпению война закончиться, будет День Победы и светлое будущее!

Знаю, одного слова «Спасибо!» не достаточно, чтобы выразить благодарность тебе и всем людям, видевших ужас войны. Но всё же, спасибо тебе за то, что живёшь, борешься, ждёшь и терпишь! Спасибо за то, что Россия победила! Спасибо за моё светлое настоящее!

Благодарю тебя за прочтение моего письма, надеюсь, оно заставит тебя улыбнуться!

С благодарность, уважением и памятью,

Виноградова Юлия. 2020 год.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском